Рус卐кие за границей

И тут ру$$кие успели прославиться!! Таких грязных свиней не видели не только в странах Европы или в США но и , пожалуй в Африке. Превым делом по прибытию в страну назначения русский турист ищет где можно купить бухло. Найдя, тут же заливается им , как свинья. Рыгают везде- в коридорах гостиниц и на ресепшене, на улицах. Местные завидя руссотуриста - облико морале, бегут куда подальше. Еще русские воруют в гостиницах все что плохо лежит, полотенца, вилки и тд. Могу привести пример из личного опыта встречи русских туристов. Попросили знакомые встретить парочку туристов из России и показать им город. На встречу вышло молодая пара в СПОРТИВНЫХ КОСТЮМАХ С НАДПИСЯМИ "RUSSIA" и изображениями дохлых куриц- гербов. ( уже по спортивным костюмам можно из далека разобрать что это - русские свиньи. Дальше - больше. Через 15 минут после начала экскурсии эти два дегенерата потребовали найти им магазин с водкой и пивом. Получив резкий отказ , они тут же потеряли всякий интерес к экскурсии.





То есть им пофиг была эта страна, город , экзотика их тожетне интересовала. Им нужна только водка.



После этого случая я передал знакомым, что больше никогда не буду связываться с туристами из Свинофермы. Описанный случай далеко не выдающийся! Многие турфирмы , занимающиеся зарубежным туризмом, отказываются обслуживать русских. В Турции и во многих других странах для русских свиней даже придумали отдельные от цивилизованых западных граждан маршруты. Туда , куда возят англичан, русских не возят. И наоборот.маршруты для русских обычно включают питейные заведения.


ДИКИЙ ВИД, НЕЛЕПЫЕ МАНЕРЫ: РУ$$КИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
За границей я побывала уже почти месяц назад, но некоторые неизгладимые впечатления так и не удалось стереть из памяти, так что вынуждена их записать. Больше всего меня шокируют даже не сами факты и описанные типажи, а то, что в России это совсем не бросалось мне в глаза.У нас это кажется совершенной нормой.
ЖЕНЩИНЫ

Наши женщины почти всегда неуместны. На ужин по системе «все включено», где люди сидят в джинсах и майках, они приходят, словно на вручении Оскара. Вечернее платье, туфли на шпильке, сумочка – клатч и боевой макияж. Как-то одна такая вплыла в ресторан, так англичане, рядом за столиком, после первых смешков прямо сказали: «русский заезд».

Когда я жила в Египте, постоянно отмечала, что наши женщины выглядели особенно дико. Чёрт с ним, с вечерним образом. Но меня всегда удивляли полчища девочек, которые в мусульманской стране выходят вечером в город, надев «шорты» практически не прикрывающие попу, да полупрозрачные топики. А потом они возмущенно кудахчут: арабы – приставучие дикари! Про каблуки и танкетки на пляже – я вообще милостиво промолчу. Глядя на наших девочек за границей, всегда думается: как же им сильно хочется замуж, раз они так одеваются!

МУЖЧИНЫ НЕ ЛУЧШЕ

Мой самый горячо нелюбимый типаж – дядька «давай веселиться». Горе тебе, если он опознает в тебе соотечественницу – будет выслеживать по десять раз на дню, участливо спрашивать, почему ты такая грустная, щедро делиться перегаром и звать кататься на банане. Как-то раз я пряталась от компании таких дядек целую неделю, довольно талантливо имитируя чопорную британку. А за два дня до отъезда прокололась – читала себе мирно книжку, и вдруг над ухом у меня загромыхало: «А я так и знал, что ты нашинская!». Это я обложку книги забыла чем-нибудь обернуть.


Мужик семейный отъезжающий – по-моему, не менее страшный тип. Если девушка на шпильках к отлету как-то бледнеет и сливается с толпой простых смертных в сандалиях и уместных шмотках, то он наоборот – только теперь проявляет себя во всей красе. И никаким белым роялем с «нашей песней» из репертуара Би2, и даже сакраментальным, звучащим фоном «Пап, я покакала!», задорно высмяенным в любимом всеми фильме Квартета И, тут не пахнет. Пошатываясь и опираясь на свою застиранную на вид жену, он стоит на паспортном контроле голый по пояс, пьяный в дымину и страшно гордый тем, что сумел ловко долить опустошенные в себя бутылки из мини-бара водой, и ничего за них не заплатить.

Желание кого-то обмануть, вообще наша национальная черта, похоже.

Впрочем, в мире много теплых и дружелюбны мест, куда все эти типажи не добираются…


Свинья, господа, она и в Африке - СВИНЬЯ. Уважаемые, путешествуя за границей считаете ли вы что показ русской самобытности, аля бухать водку, орать, жрать в ресторанах как свиньи является необходимым атрибутом приятного времяпровождения? Считаете ли вы что посещая новую страну во время отдыха стоит делать это так как вы делаете это дома в России или всётаки считаете нужным узнать традиции и культуру страны прибывания? Как вы чувствуете себя в новой стране как гость или как хозяин?

Русские туристы за границей - это то, что испортит любой отдых. В последний раз столкнулся с тремя пьяными пидарами из Питера в турецком автобусе - кричали, перебивали экскурсовода, кликушествовали про нацию русских, какая она великая. Я попросил свиней заткнуть хавальники ( именно в такой транскрипции) и если что-то непонятно, я объясню предметно каждому. Эти трусы даже не полезли драться, зыркали на меня озадаченно, почему я так нагло залупаюсь, вроде не богатырь. Бубнили себе под нос до отеля, что мол, сегодня никого бить не будут, жалкие клоуны. С такими уродами нужно максимум агрессии

Нетрезвые россияне, отказывавшиеся покинуть борт самолета в парижском аэропорту "Руасси", оказали сопротивление полицейским, в результате чего двое стражей порядка получили травмы, сообщает сайт газеты Le Figaro. Выяснилось, что экипаж самолета, готовившегося вылететь в Рио-де-Жанейро, в среду вечером заметил, что двое пассажиров - мужчина и женщина - находятся в настолько нетрезвом состоянии, что могут представлять угрозу для безопасности во время полета. Эти пассажиры оказались гражданами РФ.


Россияне отказались выйти из самолета, и тогда экипажу пришлось вызвать полицию. Однако появление полицейских, судя по всему, нисколько не смутило пассажиров: они решили сопротивляться до последнего. В итоге двое сотрудников полиции получили травмы. Один из них пострадал довольно сильно, и потому сможет вернуться на работу только через шесть дней. В конце концов, нетрезвые пассажиры были задержаны. Как ожидается, им предъявят обвинение в нападении на стражей порядка. "Фигаро" не называет имена и фамилии россиян. Газета лишь сообщает, что возраст женщины - 28 лет, а мужчины - 30 лет.


Патрульная служба рано утром обнаружила пьяного ватника, спящего возле отеля Pattaya Hotel в курортном городе Паттайя. Полицейские сразу же поняли, что турист – ватник в возрасте за 30.


Когда ватник проснулся, он стал вести себя агрессивно, и офицеры решили задержать дебошира, чтобы он как следует проспался. Мужчину поместили на заднее сиденье служебной машины и повезли в полицейский участок. Чтобы следить за поведением урода, один из правоохранителей сел рядом с ним.


Когда патрульная машина приехала на место, ватник укусил сотрудника полиции за ногу и выпрыгнул из автомобиля, сообщает Pattaya One. Однако полиция успела тут же схватить ватника и отправить в участок.
При этом, ватник отказался назвать свое имя. Несмотря на вызывающее поведение, полицейские отпустили дебошира и не стали заводить на него дело, в виду загруженности участка в данный период.


Паттайя – был одним из самых распространенных мест отдыха ватных туристов, сейчас наблюдается сильный спад потока ватников и за экономической ситуации в московии, так же по причине русофобских настроений во всем мире.. Ранее сообщалось, что другой ватный турист был задержан в этом же городе при попытке изнасиловать сотрудницу бара. Женщина смогла дать отпор нахалу, в результате чего мужчина получил травмы и был госпитализирован.

Жители Сургута попытались вывезти два чемодана с "трофеями" из гостиницы, но их планам не суждено было сбыться благодаря службе безопасности.
Парочка пыталась вывезти из турецкой Аланьи на родину, в Россию, 14 рулонов туалетной бумаги, пять литров ликёра "Бейлис", тапочки, халаты, полотенца, апельсины и даже вырванные с корнем растения из сада. Об этом сообщает Четкий ТАСС‏
Каково же было разочарование россиян, когда они узнали, что персонал на протяжении недели следил за тем, как они берут и складывают в чемоданы всё, что попадается им на глаза.



В результате перед выездом из отеля охрана заставила парочку открыть свои чемоданы и показать их содержимое. Россияне не ударили в грязь лицом. Всё было аккуратненько уложено. "Бейлис" был разлит в пластиковые бутылочки, апельсины и яблоки расфасованы по пакетикам, а халаты, тапочки, полотенца и туалетная бумага лежали сверху. Корни вырванных из сада растений были заботливо смочены водой и завёрнуты в полиэтилен.
В результате администрация отеля заставила нерадивых грабителей оплатить содержимое чемоданов по рыночной стоимости и отпустила их на самолёт.


Турецкие отели "все включено" решили перенять тайваньский опыт работы с ватной сранью, брать гарантийную оплату за поселение в отеле, данную плату будут возвращать клиенту если все на месте и ничего не прoпало при выезде, причина таких действий липкие руки туристов из вечно встающей с колен страны, которые тащат все что видят..
Очередной позор постиг российских туристов из Тюмени на отдыхе в Турции - в Анталье три женщины были пойманы на краже из отеля большого количества продуктов и средств личной гигиены. Россиянки пытались вывезти в чемоданах несколько литров коньяка, 50 пакетиков чая, шампуни, полотенца, столовые принадлежности и другой гостиничный товар. Однако несмотря на их планы, персонал гостиницы смог вычислить и остановить кражу - за все краденое женщинам пришлось заплатить. Видео с публичного позора граждан РФ было опубликовано в Сети.



Как отличить ватника за границей - 20 признаков
1. Ватник за границей хочет быть похожим на иностранца.
2. Первое, что выдает ватника за границей - желтые, темные зубы - наследие советского прошлого, плохие пасты (или их отсутствие), плохие щетки, плохая вода.
3. Ватник за границей имеет такое же выражение лица, как и дома: набыченное, напряженное лицо человека, готового к кидку, хамству, драке за очередь в сберкассе, ору на автодороге, спору с соседями и т.д.
4. Ватник одевается как клоун - во все яркое и блестящее - ибо считает, что чем ярче одежда - тем дороже она кажется.
5. Ватник за границей очень любит словестно "пытаться опустить" страну, где он пребывает, так как очевидно замечает разницу, а признаваться в очевидном ни себе ни другим - не хочется.
6. Всем своим видом ватник пытается показать, что все было у него прекрасно всегда, что не было нищеты, унижений, пионерских и трудовых лагерей, коммунальных квартир, одной майки на все случаи жизни и т.д.
7. Ватник, живущий за границей, при встрече соотечественников долго рассказывает как плохо ему живется и какие все вокруг козлы - денег взаймы не дают (при этом абсолютно не собираясь возвращаться на Родину).
8. Оставляя большие чаевые ватник пытается бороться со своими комплексами.
9. Выпивание большого количества водки при зарубежных свидетелях ватник считает доблестью.
10. Снимать все на видеокамеру - еще одна отличительная особенность. Что такого: 2 часа съемок из автобуса, 3 часа передвижений по городу с пляшущей картинкой - это же всем очень интересно.
11. В аэропорт ватник пытается приехать первым, первым встать на регистрацию, взять с собой "ручную кладь", которая еле влезает в самолет, первым пробежать на паспортный контроль, первым выбежать за багажом.
12. В "duty free" ватник покупает только бухло... Конечно, а что еще надо?
13. Спутница ватника за границей очень часто похожа на его дочь.
14. Ватного мужика можно отличить по животу, лежащему на коленях; женщин по макияжу на пляже, вечернему платью за завтраком в отеле, обилию турецких дешевых золотых украшений.
15. До сих пор ватник, пользуясь шведским столом, старается навалить на тарелку по максимуму... А вдруг не хватит..!
16. Ватник любит отели "все включено" - конечно, похожий на клоповник коньяк и на мочу пиво, да и на халяву - это же классно!
17. Ватник считает, что его нищая холодная страна на отшибе мира - очень всем интересна и считает тех иностранцев, кто не разделяет его мнение - лохами.
18. Страну пребывания ватник всегда считает враждебной. Вопрос зачем тогда он сюда приехал, а не в Сочи или Устьпиздюйск - так и остается открытым.
19. Ватник любят говорить за границей что у иностранцев ничего нет - ни нефти, ни газа, забывают, правда, сказать, что нефти и газа то у них нет, зато у них есть мозги....
20. Ватник за границей, издалека слыша родную речь, сразу замолкает в надежде сойти за иностранца, а также подслушать что говорят соотечественники, хотя все вышеперечисленные признаки выдают его с головой.




Оккупанты у нас не обслуживаются

Стоп: Руське туристо






Коментарі

  1. Дайте руснявым унтерменшам бесплатный билет до Дахау и пустите ГАЗ!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Русня-хуйсосня. Ненавижу ублюдочный народец

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар



НА НАШЕМ САЙТЕ ВАТНИКИ НЕ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации