ПУТИН БОЛЕН (Видео)

Строжайшая тайна, в которой держат состояние здоровья президента РФ Владимира Путина, лишь доказывает его статус абсолютного диктатора.
Об этом заявил политик Гарри Каспаров.
По мнению оппозиционера, проблемы со здоровьем у Путина - очевидны, и это было ярко видно во время встречи с президентом Кыргызстана.
Все обстоятельства и детали встречи президентов Каспаров считает абсолютно постановочными.

"Ни на секунду не могу представить, что Путин возил по аллеям дворца президента Кыргызстана. Еще бы мог представить, что возил бы Обаму, но человека, который находится в позиции просящего... Очевидно, были проблемы, которые мешали ему вести себя в привычной нагловато-развязной манере, и говорить ему было по-настоящему трудно", - говорит Каспаров.

По отдельности всё у него, вроде бы, уже было. Все помнят, как Эрдоган помогал ему опуститься в кресло. Много раз можно было наблюдать, как трудно ему стоять на одном месте, как непроизвольно дергаются ноги, когда он сидит.
Меркель уже говорила, что у него «не все дома». Камера не раз выхватывала странный, будто безумный взгляд. К оплывшему лицу все уже привыкли и списали его «фантомасность» на ботекс. А глаза «на мокром месте» — на старческую плаксивость. И уродливые старческие кисти рук со временем перестали замечать.

К тому, что он вечно потеет, как цуцык, тоже привыкли. Хотя полгода назад в Милане его подмышки немного шокировали. Там же он, кстати, опоздал на встречу с Меркель как-то уж слишком надолго…

Слухи об онкологии и раньше были. Но 16 марта в Санкт-Петербурге, похоже, они полностью подтвердились. После 10-дневной подготовки перед объективами камер специально отобранных журналистов 2 минуты просидел в кресле смертельно больной человек, дни которого сочтены. Все признаки сошлись разом: не сел, а плюхнулся, ноги двигались постоянно, взгляд безумный, опухшее лицо в испарине, говорит с трудом. В глаза бросилась неестественная худоба (при этом под пиджаком у него явно корсет)…

Давайте называть вещи своими именами. Налицо последствия длительной химиотерапии. А значит, прогрессирующая онкология. Судя по зоне дискомфорта, или поясничный отдел позвоночника, или кишечник, или желудок (поджелудочная железа), или простата, или саркома мышечной ткани где-то в районе таза.

До последнего времени, болезнь находилась под контролем. Можно было с помощью вспомогательных средств поддерживать себя в форме, когда это было нужно (возможно, хронические опоздания были связаны именно с этим). Плюс профилактические мероприятия, которые до сих пор вписывались в график международных встреч. И вот в марте болезнь вышла из под контроля. В итоге, сорвана встреча в Астане (впервые!). Путина 10 дней приводили в чувства. Результат мы все видели.

20 марта, если повезет, Путин еще раз сможет выйти под объективы телекамер. Традиционной весенней пресс-конференции, которую лихо пообещал Песков, конечно же, не будет…

В общем, Путин оказался не такой живой, как хотелось бы ему, и не такой мёртвый, как хотелось бы тем, чьим жизням он угрожает.
Впрочем, скоро он придёт в соответствие. Не может не прийти. Теперь уже без вариантов…


Об этом сообщил американский журнал "New York Post".
Как отметило издание, российский лидер страдает от недуга уже более трех лет. Именно поэтому президент россии спешит с вторжением в Украину. Он хочет оставить в наследство великую россию, расширив границы страны, как и сталин, — утверждает автор статьи Ричард Джонсон.
По данным американского издания, ватный лидер лечится у немецкого врача, которого он встретил в Дрездене, когда еще работал агентом КГБ.
"Врач выполняет разнообразные процедуры. Он также использует стероиды. Результат этого лечения виден по отеку лица. Врач, которому сейчас 84 года, в последнее время перестал лечить российского президента, сказав, что он ненавидит летать в Россию и отмечает всегда жестокое обращение со стороны службы безопасности путина", — пишет Джонсон.
Автор статьи также приводит слова Криспин Блэк, британского эксперта, который утверждает, что путин пытается очистить свою совесть, приводя как пример, освобождение из тюрьмы Михаила Ходорковского.
Опубликованную американским журналом информацию также распространила немецкая Bild, отметив при этом, что данное онкологическое заболевание является одним из самых опасных – выживают только 8% пациентов из тех, кому медики поставили смертельный диагноз.
Издание подчеркнуло, что впервые за 15 лет путин отметил свой день рождения, уединившись от людей в сибирской тайге.
Наряду с этим, немецкое СМИ сослалось на польскую газету "Fakt", которая провела параллель между не подтвержденным в Кремле заболеванием российского лидера и его агрессивной внешней политикой в течение последних месяцев.
"путин, прежде чем он сдохнет, хочет оставить после себя память в истории как об основателе крупной российской империи", - говорится в тексте статьи, которая попыталась увидеть логику действий Путина в аннексии Крыма и боевых действиях на востоке Украины.Декабрьский визит премьер-министра Японии Есихико Нода в Москву не состоится. Поездка была перенесена на неопределенный срок в связи с «плохим самочувствием путина»..
«Из-за плохого самочувствия путина я вынужден временно отложить свой визит в Москву», — сообщил глава правительства Японии в ходе пресс-конференции в городе Немуро.
Активизация японско-российских отношений началась после сентябрьской встречи Путина и Ноды на саммите АТЭС во Владивостоке. Стороны договорились о двусторонних консультациях заместителей глав МИД, которые были начаты в октябре. Тогда же президент России предложил премьер-министру Японии приехать в Москву в этом году.

Уже достаточно давно общественность будоражат известия о том, что Путин неизлечимо болен и дни его на этом свете сочтены. При этом одной определенной версии того какая именно хворь точит организм лидера Русского мира до сих пор нет. Наиболее известные это саркома позвоночника и рак поджелудочной железы.

Помнится на эту тему даже проводилось целое расследование с полным раскладом походки Путина, того как он стал переходить от строгих и элегантных костюмов к более мешковатым, не размеру, дабы скрывать корсет и конечно же неизменная гримаса боли при попытке сесть.

Стоит признать, язык тела не лжет, но все эти крайне внимательные люди до сих пор не обратили внимание на одну очень примечательную черту, появившуюся сравнительно недавно в поведении Путина - он очень любит спать.

Казалось бы, что с того? Кто не любит спать? Ведь каждое утро мы все встаем на работу с одним только желанием, что бы у нас все же был еще один часок в запасе. А тут речь идет о президенте! Сколько хочет - столько и спит.

В том-то и дело, что если президенту удается в течении дня выспаться в течении 8 часов - это большая удача. Первое лицо страны настолько загружено в течении дня, что о здоровом сне приходится забыть на долго. Но в случае с Путиным все наоборот. Его рабочий график в последнее время стал весьма гибким, а на встречи он стал опаздывать на порядок чаще обычного и дольше по времени.

Так почему же человек хочет спать, если дело не в усталости? Ну, ответ напрашивается сам собою - в болезни. Весьма простая последовательность - болезнь, низкий гемоглобин, недостаточное поступление кислорода в кровь, слабое питание мозга кислородом. Элементарная физиологическая последовательность и чем тяжелее заболевание, тем хуже насыщение крови кислородом и питание мозга.

Как пример привожу главу Харькова, Геннадия Кернеса, на которого в этом было якобы совершено покушение, по другой информации - лечил рак. Кернес до сих пор не может полностью восстановится после операции и порою в течении дня спит до 20 часов! Организм ослаблен на столько, что политик не способен функционировать не то, что на 100%, даже на 50%!

Говорить о диагнозе путина рано, но тот факт, что его сонливость вызвана именно разрушительными процессами в организме - неоспорим. В дополнение к вышесказанному можно добавить и то обстоятельство, что в последнее время резко обострилась неадекватность поведения политика первого ранга в стране, что так же обусловлено слабой работой мозга, влекущей недостаточный анализ происходящих событий и алогичность поступков.

Как бы там ни было, а даже при таком раскладе, вряд ли болезнь Путина будет нам на руку, поскольку она влечет за собой его полное отрешение от реальности, а это чреватом полным уходом в астрал его сознания, возомнившего себя собирателем земель русских.
Отмена сразу нескольких международных визитов путина может быть связана с обострением травмы, из-за которой врачи не разрешают ему летать на самолетах. Не исключено, что здоровье путина ухудшилось после полета на дельтаплане со стерхами.


Информацию о возможной болезни российского президента приводит сегодня газета «Ведомости». Как пишет издание, Кремль в срочном порядке отменил сразу несколько международных поездок путина, намеченных на ноябрь, в том числе в Индию, Турцию и Болгарию. Кроме того, не состоится и традиционная «прямая линия» с российским народом.

По сведениям газеты, все это объясняется проблемами со здоровьем, обострившимися у Путина после сентябрьского полета на дельтаплане. В частности, речь идет о травме спины, из-за которой врачи рекомендовали президенту отказаться от полетов на самолетах. По неофициальной информации, сейчас Путин проходит некие профилактические процедуры.

Отметим, что слухи об ухудшившемся здоровье путина стали активно появляться на прошлой неделе. Так, некоторые пользователи Твиттера сообщили, что у президента случился инсульт, однако эта информация не подтвердилась: на этой неделе путин после трехдневного перерыва вновь появился на публике.
"Сегодня мы получаем по этому случаю новые подтверждения", указывают авторы статьи "Путин болен раком?", замечая, что, наблюдая выступление российского президента по телевидению о терактах в Америке, миллионы людей заметили "значительные изменения во внешности путина". По мнению журналистов, "впалое лицо, темные мешки под глазами, большие залысины и вялость в жестах" производят впечатление, что "Путин силится согнать с лица признаки внутренней хвори".


Как объяснил в комментарии газете бывший сотрудник аналитического отдела первого управления КГБ подполковник Вячеслав Трубицын, "современные цифровые технологии предоставляют возможность политическим лидерам скрывать настоящее состояние их здоровья". По его словам, "телережиссерам (аналитикам спецслужб также) известен прием визуального зачищения или ретуширования изображения. Чтобы убедиться в эффективности данного метода, стоит взять два репортажа, отснятые, скажем, операторами CNN, и официальный из Москвы".

Вячеслав Трубицын заметил, что в последнее время на телеэкранах путин действительно начал появляться очень редко, причем все несколькосекундные кадры подаются в записи. Бывший сотрудник спецслужб не исключает, что "у президента действительно не все в порядке со здоровьем".


Относительно "слухов о раке" он допускает, что "дала о себя знать бывшая служба путина в Вюнсдорфе (поселок в 90 километрах на юг от Берлина, где работала в Германии резидентура первого управления КГБ (внешняя разведка - ред.). Вячеслав Трубицын считает вполне вероятным, что "заболевание спровоцировано близким приближением к психотронным технологиям или к радиоактивному плутонию".


Россия стоит на пороге "антикриминальной революции", а путин неуклонно превращается в "русского Чаушеску". О политических итогах уходящего 2012 года рассказывает политолог Андрей Пионтковский. Смотрите аналитическую программу Politvestnik.tv

Звезды не благоволят узурпатору, и вскоре это во что-то выльется.

Астролог утверждает, что раньше не обращал внимания на позицию звезд, которые могут решить судьбу российского президента. Сейчас же угроза уже достаточно близко. Астролог убежден, что никакие системы безопасности не помогут Путину спастись, потому как сейчас силы космоса огромнейшей мощности брошены на поражение цели, которой он является. Поэтому Путин может, как угодно оберегать себя, риск его гибели все равно очень высок, информирует еizvestia.com.

По мнению астролога, для государства смерть узурпатора будет положительным моментом. Не может у руля страны стоять человек с такой мощной негативной космической энергетикой, которой обладает путин. Он, даже нехотя делать разрушения, несет их, посему его правление — огромнейшая опасность для населения России. По словам Глобы, после завершения правления путина в России ожидается улучшение политической ситуации и жизни граждан в целом. Если же президент останется на своем месте, государство может ожидать ужасающий кризис и неизвестно, выйдет ли из него Россия. При путине цены на газ и нефть в мире сильно упадут.


В видео приведены 4 признака болезни путина.. А так же различие в лице, обратите внимание на уши

С астрологической точки зрения, государством должен управлять человек с менее выраженными космическими влияниями на свою персону. Тогда и жизнь должна наладиться. Оказывается, чтобы увидеть столь шокирующую информацию, астрологу пришлось решить большую задачу, на которую раньше он не обращал никакого внимания. И именно эта сложнейшая конфигурация планет принесла ему такую информацию.

Стоит ли верить словам астролога — личное дело каждого. Конечно же, никто не желает смерти президенту России как человеку. Врагов у него набралось много, но, кажется, они бы просто хотели видеть у руля государства другого человека, без применения насильственных мер. А этого отдать под суд.






Газенвагенon Google+


Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации