Новости винницкого землячества

У самого капитализированного коммуниста Украины и близкого бизнес-партнера семьи Януковичей по таможенным вопросам Калетника есть кум Гена Романенко.

В бытность Калетника председателем таможенной службы Украины, Романенко был вверен очень лакомый и не очень "пыльный" участок работы - руководить Киевской региональной таможней.

Во времена событий на Майдане именно Романенко было поручено курировать вопросы беспрепятственного ввоза из России спецсредств и оружия для разгона митингующих. Много об этом писалось в СМИ, собиралась следственная комиссия ВР, даже объявили в розыск Виталия Захарченко, а Романенко вышел сухим из воды (свидетелем), несмотря на то, что он - непосредственный исполнитель, на чьей совести кровь патриотов из небесной сотни.

Меня просто переполняют эмоции. Казалось бы, еще несколько дней назад президент-кондитер давал интервью и обещал довести до конца расследование и наказать виновных в бойне на майдане, но вот парадокс - в это же самое время Романенко собираются назначить штатным советником главы СБУ Украины Наливайченко. При этом надо отметить, что в июле он был назначен советником главы фискальной службы Игоря Билоуса, и вот спустя месяц уже идет на повышение...

В чем же секрет живучести и успеха этой кровавой твари?

Все очень просто - он из Винницы и, с его слов, чуть ли не с детства знаком с нынешним вице-премьером Владимиром Гройсманом, который и взялся лоббировать дальнейшую карьеру своего мудаковатого земляка.

По крайней мере Романенко и его близкий друг Андрей Каращенко ссылаются именно на Гройсмана, который лично рекомендовал взять его на работу Игорю Билоусу, а теперь через винницкого Президента умудрился продавить назначение в СБУ, которое должно произойти уже в ближайшую неделю.

Прошу каждого из Вас, кто не хочет быть молчаливым свидетелем рождения нового, аналогичного донецкому, винницкого клана - напишите на ФБ Петру Порошенко свое отношение к этому назначению, а также сообщите лично Романенко, что его дом - тюрьма по телефону - 38095 288 87 77.

Гласность - начало новой жизни. Готовьте покрышки, у брусчатки уже растут крылья.


В продолжение вчерашней истории про попытку Гройсмана продавить назначение замазанного кровью небесной сотни кума Калетника на должность советника главы СБУ...

2 факта:
1) после вчерашней публикации, на указанный мною номер телефона Гены Романенко позвонили десятки-сотни моих читателей, но суть не в этом, а в том, что после столь неожиданного для злодея вброса, он созвонился с упомянутым мною в той же публикации соратником Андреем Каращенко. Благодаря патриотично настроенным офицерам украинских спецслужб, мне удалось получить запись данного телефонного разговора.

С удовольствием делюсь ею с моими читателями и очень рекомендую послушать ее тем, кто до сих пор считает Гройсмана нормальным человеком.

2) сегодня прошел обыск в офисе Гены Романенко в районе ст. Метро Дружбы народов, были задержаны его ближайшие соратники Андрей Каращенко и Ольга Черненко (Именно о ней идет речь в контексте "кто слил инфу про контакты Гены с Гройсманом"), в приведенной выше аудио записи разговора Романенко и Каращенко.

Очень надеюсь, что эта серия публикаций послужит уроком для теряющего чувство реальности, окрыленного карьерным ростом винницкого мародера Гройсмана и его инстинкт самосохранения впредь не позволит ему лоббировать назначения людей подобных замазанному кровью куму спонсора сепаратистов и жителя подмосковной Рублевки Игоря Калетника.

В противном случае, я продолжу учить зарвавшегося винницкого мародера жить по-новому.

Гласность - начало новой жизни.

P.S.: сам Гена Романенко слег на больничный и активно занялся поиском вариантов "порешать" проблему за $. Очень не рекомендую кому-либо браться за это неблагодарное дело.

Я все про Вас знаю и буду продолжать преподавать курсы "новая жизнь" для труднообучаемых дебилов из украинского правительства.

С любовью к нормальным людям, Ахх**вший Москвич




Ахху**ший москвич




Газенвагенon Google+



Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации