Дочь пособника боевиков вместо «Новороссии» шикарно живет в Киеве

Напомним, 5 мая народный депутат Олег Царев и тогдашний лидер боевиков "ЛНР" Валерий Болотов в захваченном здании горсовета объявили о референдуме 11 мая по определению статуса Луганской области. На встрече в зале заседаний городского совета присутствовали народные депутаты от Партии регионов Владимир Струк и Сергей Горохов, депутаты областного совета, а также мэры некоторых городов Луганской области.
Позже Струк и Горохов вышли из фракции ПР.
"Если это будет необходимо, мы защитим свой город, свою Луганщину.
Ни дай Господь только нога ступит на землю нашего Донбасса, они немедленно будут уничтожены", - сказал Струк 9 мая.
В сюжете, вышедшем на одном из телеканалов Луганска говорится о том, что по инициативе Струка в поселке Юбилейном появились вооруженные люди – бывшие афганцы.






Как сообщал "Обозреватель", в марте старшая дочь нардепа Владимира Струка из Луганска Карина засветила в сети свое шикарное авто Porsche с номером из пяти семерок.
Напомним, жители пригорода Луганска - поселка Юбилейный - собираются на митинг 26 ноября из-за почти шестимесячного отсутствия электричества и воды, а теперь и тепла.
Жители полдня проводят в очередях за водой у колонок, из удобств цивилизации в квартирах есть только газ, им и греются, включая духовки.






Так называемые местные власти "кормят население завтраками", рассказывая, что для включения электричества необходимы трансформаторы и трансформаторное масло, которое "должно отстояться". В итоге, такие разговоры дляться уже неделями, а электричество так и не появилось.
Напомним, ранее поселком Юбилейным де-факто руководил избранный в 2012 году нардепом Струк. Еще в начале 2014 года, а также в 2013 и в 2013 Струк неоднократно устраивал на центральной площади поселка в праздники (Новый год, Масленица, День победы) бесплатную раздачу кулеша, чая со сладостями и блинов, заявляя, что он "никогда не бросит жителей поселка".


Обозреватель


Газенвагенon Google+


Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации