Как начнётся третья мировая воина

Всем мы с вами уважаемая публика стали заложниками сильного системного сбоя , каждая сторона по своему права , кто сильней , кто то слабее , но невиновных нету в этой ситуации , в любом случае система есть система , тем более когда вопрос стоит в геополитическом масштабе .


Войска Нато активно подтягивают силы к северным границам рф , на востоке уже горит конфликт , правда конфликт этот не достаточно сильный для настоящего конфликта.

Прямая точка соприкосновения с России это Эстония . Латвия , Финляндия , куда сейчас активно прибывает военная техника и пехота , в этой геополитической ситуации уже нет прокладки такой какая она есть в лице Украинского правительства , буфера Беларусь или Молдова .

Точка соприкосновения военных будет точно выражаться как нато vs россия , а это значит что эти боевые действия просто разорвут сми , биржы , мир . Но это абсолютно не значит что будут применяться ядерные удары , по крайнее мере на первом этапе конфликта а там дальше может и не будет резкой необходимости применять эти меры , но покосить народы и экономики они могут здорова .

Из прибалтийских стран я думаю вероятность прямого соприкосновения будет на участке границы с Эстонии
Ивангород и Нарва , на этом участке есть все и мирное население , таможня , город , военные .

Понятно дело что не Путин и не Обама не может отдать в открытую приказ о начале боевых действия , это не возможено по многим факторам системы , а вот скрытая провокация в лице неизвестного отряда минометчиков могут подпалить воину с такой силой что не у путина и тем более у обамы не будет не какого другого выхода как отдать команду на реагирование , а по факту начнется бойня , русские будут подавлять минометный расчет а натовцы будут подавлять огонь русских , ну а задачи минометного расчета усилить число жертв среди мирного населения , в этом конфликте уже не будет политики и патриотизма , одна сторона будет четко вещать о том что путин атаковал нато , а путин будет четко чеканить что нато напали на россию .

Я уверен почти на все 110 процентов что не натовские генералы , не русские генералы те кто в здравом уме не желают этого конфликта , одно дело что там на украине делят и совсем другое дело конфликт сверхдержав , но сверхдержавы ли они на самом деле ??? ,

Почему Эстония ? , возможно это будет удобным предлогам закрыть финский залив для русских , или наоборот русские закроют финский залив для эстонии и попутно и другим странам нато .

И так глубокой ночью десант из одного минометного расчета начинает наносить точные и смертельные удары по базам военных нато в городе Нарва а так же и по другим участкам , военные нато вычисляют откуда идёт минометный огонь расценивают эту ситуацию как военную агрессию и начинают отвечать по русским , но наш неизвестный расчет минометный не сидит сложа руки , они разворачивают минометы и начинают наносить удар и по военным армии рф , им же всё равно в кого стрелять ? попутно можно и по городу так что бы по сильней сми разрывались .

Эту операцию можно провернуть как с территорий Эстонии так и с территорий России , результат не заставит себя долго ждать , сми разорвутся от информационного бума , они только ещё сильнее усугубят ситуацию , ватники и эстонские лесные братья восстанут из пепла и начнут приближаться к таможням с двух сторон с целью наказать и восстановить справедливость . Там уже будет не до разборок кто и откуда первым начал стрелять .

В это время когда всё это будет полыхать алым пламенем наш ( условно ) уже выполнивший свои боевые задачи минометный расчет будет тихо и мирно попивать пиво , где нибудь в аду или же какой нибудь тихой стране .

Это моё частное мнение , оно формируется благодаря анализу сми , блогов , опозиции , патриотов , общей геополитической ситуации .

Я к тому что воину начать очень легко только в том случае если подготовить сознание людей к тому что бы они начали ненавидеть друг друга .




Источник




Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации