БЫЛИНА О ВЛАДИМИРЕ "Х" (Видео)

Жило было ху*ло..
Еще не так давно никто не знал, что оно ху*ло, а звали его просто, Владимиром.
Но уже тогда можно было догадаться, что это именно ху*ло.. дело в том, что служил Ху*ло мусором, но не простым мусором, а элитным. Но мусором. А службу нес Ху*ло на Орде огромной, где практически невозможно быть мусором и не быть ху*лом.

Нес Ху*ло службу исправно, за что князь питерский взял его в свою свиту, ну, чемоданы за князем носить, номера в отеле заказывать, и для другой работы полезной. И все бы ничего, но занедужил царь на Орде.. Устал, затосковал, а поскольку не имел сына (страшное проклятие для царя и державы), решил даровать царство кому-нить симпатичному и хорошо воспитанному..

И приглянулся ему Ху*ло, да и бояре насоветовали, молодой мол, перспективный, грамоте обученный, а что мусор, так оно и хорошо, за порядком будет следить в царстве, да в дела боярские лезть не будет. На том царь и порешил, ну, и даровал ху*лу свое царство.

Бояре, вроде, довольны, Орда, само-собой, довольна. Но Ху*ло-то мусором был не простым, а как мы уже говорили, элитным.. и начал Ху*ло такое ху*вертить, что ни в сказке сказать, ни пером описать..

Начал Ху*ло стабильность стабилизировать..

Как следствие, смута началась в царстве недетская.. Народ кавказский, крохотный, но непокорный, давно смуту на Орде сеял.. А хотел, всего-то, жить на своей земле как сам считает нужным.. Но был объявлен народ тот врагом вездесущим и дохляк со всего царства Хуйло на него повесил.. а потом дома мужицкие взрываться по всему царству чего-то начали, мусоров стало в царстве видимо-невидимо и стали мусора те по Орде аки бояре ходить да мужичье непослушное воспитывать..

Долго-ли, коротко-ли стабильность стабилизировалась, но воспитали мусора мужичье в итоге.. А для закрепления стабильности послал Ху*ло карателей своих на народ непокорный, и был расстрелян народ кавказский карателями ху*ловыми из градов, и полегли стар и млад под градом тем. Не пощадили каратели ни дитя малого, ни животины неразумной.. Но нашелся в народе том богатырь бородатый, на вид туповатый, который поубивал других богатырей народа того кавказского и заключил с Ху*лом договор о любви вечной, за что получил в собственность побитый народ кавказский, двенадцать мешков нефте-золота каждый год и титул великого князя. Объявил тот богатырь Ху*ла пабедителем всемогущим, и славить Ху*ла начал исправно, и славить Ху*ла начали мусора, и славить Ху*ла начала вся Орда, как пабедителя великого всех врагов нехороших..

Пора было бы соседним народам задуматься, а не ху*ло ли Ордою правит? Но не заметили за своими проблемами горя народа непокорного в глубине Орды огромной.. за что позже устыдились многие..

И вот стабилизировал Ху*ло стабильность в царстве. Торговал Ху*ло недрами земными. Имел Ху*ло царство свое потихоньку, и царство его отвечало ему взаимностью.. Все были довольны, но скучно стало Ху*лу..

Не захотел Ху*ло царем быть, а захотел Ху*ло быть владычицей морской..

Развернул Ху*ло огромную кампанию по сотворению в царстве культа Ху*ла Великого.. объявил Ху*ло мужичье свое героями великими и возликовала Орда, объявил Ху*ло соседей всех врагами трусливыми и возликовала Орда, слагать стали холуи ху*ловы песни во славу Ху*ла и возликовала Орда, книги стали писать во славу Ху*ла и возликовала Орда, фильмы стали снимать во славу Ху*ла и возликовала Орда. В общем, славить Ху*ла стали из газет, журналов, радиоприемников, бил-бордов, телеэкранов и мониторов.. И возликовала Орда..

Как и положено герою великому, решил Ху*ло силушку свою царскую холуям своим продемонстрировать, дабы убоялись холуи силушки царской да возликовала Орда пуще прежнего. Для этого послал Ху*ло карателей на соседей своих, крохотный и нищий народ, не пожелавший быть более нищим, не пожелавший Ху*ла славить бездумно.. и была захвачена часть земли соседской, и был разбит карателями ху*ловыми народ крохотный и разграблен.. И грузили каратели ху*ловы нехитрый скарб соседский на обозы свои, и бухло грузили традиционное, и сантехнику иноземную..

Не было предела ликованию на Орде от того, что обнищала еще более часть земли соседской и увековечил Ху*ло подвиг свой в киноленте героический с романтиком гламурным в главной роли. плакало бабье над лентой той героической.. и даже мужуки.. а народы соседние задумались, а не ху*ло ли правит Ордою огромною? Но заслушались речами сладкими холуев ху*ловых, за что в последствии устыдились многие..

Стабилизировалась опять на Орде стабильность, ну, а чтобы орда была в форме, воевать начал Ху*ло с врагом заморским далеким, который во времена стабильности завсегда врагом коварным назначался и заговор против Орды коварный долгие годы задумывал.. Но карателей своих послать на народ тот Ху*ло не мог, ибо имел народ заморский.. армию.. Ограничился Ху*ло тем, что стали бабы на Орде детей пугать пиндосами заморскими, а Ху*йло тем временем начал поиски врага попроще, что бы без армии был, чтобы возликовала Орда пуще прежнего от пабеды героической..

Жил еще один народ по соседству с Ордою. И был народ тот больно диковинным для Ху*ла..

Вроде и говорил народ тот на одном языке с Ху*лом, а вроде и не понимал его Ху*ло..

Вроде и братским был народ тот, а вроде и предателем главным..

Вроде и уважал Ху*ла народ тот всегда, а вроде и нахрен слал регулярно..

Вроде и был у народа того договор о вечной любви с Ордою, а газ продавал Ху*ло народу тому по цене огромной, волшебной..

В общем, диковинный народ был, грабили тот народ долгие годы, и чужие грабили и свои грабили.. а ограбить не могли. Но начал грабить народ тот грабитель профессиональный, легитимный, и пошло по народу иго криминальное. Не встречал еще народ тот диковинный наглости такой, грабеж шел с размахом невиданным, жирело иго криминальное не по дням, а по часам, да еще и народ весь начал под понятия ордынские подводить.. Решило иго криминальное культ свой в народе том узаконить и царем себя поставить над народом тем диковинным, а между тем гнобить начал и армию народа того, и образование, и медицину, и культуру.. а взамен карателей с мусорами культивировать начал, по примеру ордынскому, полчища огромные..

Не вытерпел народ тот диковинный наглости такой беспрецедентной и неуважения, убоялся за детей своих и восстал против ига криминального. И началась травля великая ига криминального. Весь народ травить начал паскуду как мог и где мог. А мог, как оказалось, народ тот паскуд травить-то с фантазией.. Использовал он в количестве огромном честь и совесть свою, неизвестную паскудам уголовным. Нелегкой была травля ига криминального, много сил потрачено было, многих жизней, многих жертв победа та стоила..

Но было в козла опущено иго криминальное и бежало позорно. Пало у ног Ху*ла пресмыкаясь, и выло жалобно, что, мол, легитимное оно, чтобы, мол, вернул Ху*ло всемогущий ему трон золотой.

А Ху*ло только того и ждал.. такого врага ему и нужно было, разграбленного, уставшего и, самое главное, без армии..

И была захвачена часть земли народа того карателями вежливыми. И было объявлено на Орде о пабеде героической, и возликовала Орда, славя Ху*ла из газет, журналов, радиоприемников, бил-бордов, телеэкранов и мониторов.. и стала Орда требовать еще пабед героических над народом разграбленным, не дождавшись даже киноленты героической с романтиком гламурным в главной роли..

Не долго думал Ху*ло, проливать ли кровь, больно уж хотелось ему стать владычицей морской и под радостные песни Орды начал он террор народа того диковинного, игом криминальным разграбленного.


Не жалел Ху*ло нефте-золота для наемников своих.. а чтобы внимания не привлекать, заключил Ху*ло договор о любви вечной с элементом уголовным среди народа того диковинного и всяким другим асоциальным людом. И стали сеять беспредел криминальный наемники ху*ловы с братьями своими, уголовниками.. И такое начало твориться, чего не видал народ тот диковинный долгие годы, аж с последнего нашествия Орды.. Начали тати людей в заложники брать, банки с лавками грабить, обозы угонять, купцов иль детишек ихних с целью выкупа похищать, горожан грабить, заводы рушить, дома палить гражданские, мосты взрывать и дороги минировать..

Но забыл Ху*ло, что народ тот был диковинным, незнакомы были Ху*лу ни честь, ни совесть.. И случилось тут диво дивное..


Заподозрил народ тот диковинный что Ордою правит-то порядочное ху*ло.. Пригляделись.. похоже, таки ху*ло. Пригляделись внимательней.. точно ху*ло. Пристально так пригляделись, в оба.. вне всяких сомнений, конкретное ху*ло.. велико было изумление народа того диковинного.. устыдились многие, что не разглядели Ху*ла раньше за речами его сладкими, и был клич на весь мир, что Ху*ло-то, реальное ху*ло.. и велико было удивление народов всех соседних, когда поняли они, что Ху*ло-то, вполне реальное ху*ло.. и устыдились народы многие, что не разглядели они Ху*ла раньше, за речами его сладкими..

И началась тут травля Ху*ла великая, международная.. и чмырить Ху*ло начали по всему миру.. где можно и как можно..

Собственно, и сказке еще не конец..

Но не быть Ху*лу владычицей морской.

Непросто будет Ху*лу и Владимиром опять стать.

А вот остаться ху*лом вполне даже реальные шансы..




Газенвагенon Google+

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации