Для России война с НАТО будет самой легкой – вы просто не успеете дойти до военкомата (Видео)

После того, как США всерьез взялись за дело, европейские члены альянса тоже, наконец, зашевелились. Тенденция, проявившаяся в прошлом году, нашла свое продолжение и в году 2016-м. По аналогии с дайджестами с Востока, вначале небольшая подборка новостей с Запада за последнее время:

В Финляндии стартуют военные учения с участием американцев В понедельник, 2 мая, в местечке Ниинисало начинаются военные учения…В учениях задействованы 2300 финских военнослужащих, 185 американцев, а также сотни единиц военной техники. Американские подразделения в рамках учений входят в состав финских бригад, на вооружении которых в числе прочего около двух десятков БТР Stryker.

Финляндия изучает вопрос вступления в НАТО

Соединенные Штаты намерены разместить в Швеции ракеты Patriot

НАТО начинает в Эстонии крупные учения Spring Storm Всего в Spring Storm задействованы несколько мотострелковых бригад, пехотный батальон и подразделения сил быстрого реагирования. Привлекают к учениям и авиационные силы: в Эстонию уже передислоцированы американские истребители F-15, транспортные вертолеты CH-47 Chinook, боевые конвертопланы Bell V-22 Osprey и истребители ВВС Великобритании Eurofighter Typhoon.

В рамках учений глава Сил обороны Эстонии приказал привести в боеготовность все подразделения На учениях отработают главным образом готовность подразделений Сил обороны реагировать на возможную кризисную ситуацию, войсковую оборону и защиту объекта и передислокацию. Также бойцы протестируют процедуры оповещения, сбора и штабной работы. К учениям привлечены все подразделения мирного времени

На территории Латвии завершились учения Summer Shield В учениях принимали участие 1500 солдат из Латвии, Литвы, Германии, Канадыи США.

В Польше начинается набор в части Территориальной обороны В ближайшие годы планируется развернуть 17 таких бригад общей численностью 35 тысяч бойцов. Это в дополнении к планам польского Генштаба увеличить армию в полтора раза.

Польша купит дополнительно 200 бронетранспортеров Rosomak 8×8

Польша увеличила расходы на оборону на 30%: В 2013-2014 годах была разработана программа модернизации польской армии общей стоимостью в 42 миллиарда евро. Программа рассчитана на 10 лет. Поляки намерены приобрести системы противоракетной обороны, зенитные системы, дроны, боевые вертолеты, крылатые ракеты, субмариныи многое другое.


США разместят в Польше около 600 единиц тяжелой военной техники По словам командующего силами США в Европе генерала Бена Ходжеса, всего в Восточную Европу США отправят 1200 единиц тяжелой военной техники. Генерал отметил, что среди 1200 единицих техники будут 240 танков, а также боевые машины пехоты и артиллерийские орудия.

Чехия в полтора раза увеличит военный бюджет

В Болгарии будет проведено более 70 учений для всех видов войск Предполагается, что в маневрах будут участвовать военнослужащие армий стран — участниц НАТОи партнеров альянса. В Минобороны также добавили, что ВС Болгарии примут участие в более чем 20 военных учениях за рубежом — в Греции, Румынии, Албании, Польше, Германиии других странах.



Румыния усиливает флот новыми боевыми кораблями По словам главы оборонного ведомства Румынии, бюджет военно-морского флота страны увеличился за последнее время в четыре раза.

Румыния увеличит военные расходы в полтора раза

Румыния предложила разместить в Черном море новую флотилию НАТО





Войти в состав новой военно-морской группировки, которую Бухарест хочет видеть в черноморском регионе, могут корабли ВМС США, Германии, Италии и Турции. Допускается, что новый флот может быть схож по структуре с уже существующими, которые не постоянно находятся в акватории Черного моря.

В 2015 году Испания потратила на оборону 8 млрд евро Согласно данным официального государственного бюллетеня, в 2015 году Испания потратила на оборону 8,1 млрд евро, что на 40% больше, чем было первоначально предусмотрено государственным бюджетом (5,76 млрд евро). Средства сверх лимита в основном пошли на программы перевооружения.








СМИ сообщили о планах НАТО перебросить 4000 человек к границе с Россией

Как сообщает издание The Wall Street Journal со ссылкой на западных чиновников, в Польшу и страны Прибалтики планируется перебросить четыре батальона численностью до 4000 человек. Ожидается, что два батальона предоставят США, по одному — Великобритания и Германия.







Канада присоединяется к ПРО США Более 10 лет правительство страны отказывалось от участия в этой программе, однако сегодня ситуация меняется



Североатлантический альянс НАТО намерен усилить поддержку и помощь, оказываемые Украине, Грузии и Молдове в укреплении их национальной безопасностии суверенитета

В Молдавии пройдут совместные с США военные учения



НАТО развернет в Восточной Европе шесть штабов для Сил реагирования альянса, численность которых будет практически удвоенаи составит от 30 до 40 тыс. человек


Премьер-министр Черногории анонсировал присоединение к НАТО в 2017 году

Израиль, Иордания и Бахрейн открывают свои представительства в НАТО

СМИ узнали о предложении Меркель Японии вступить в НАТО

Но надо сказать, что все это лишь присказка. А сказка далее сказывается.

Численность военнослужащих США (главной ударной силы альянса) в Европе по разным данным составляет сегодня около 60 тысяч человек, лишь половина из которых «боевые части», а остальные это вспомогательные подразделения и части тыла — это менее 15% от европейской группировки ВС США на конец Холодной войны (1990). Около 30 тысяч это военнослужащие сухопутных войск (Армии), когда остальные относятся к частям ВВС, Флота и КМП. Последних на всем континенте насчитывается всего около 1500 человек, притом что Корпус Морской Пехоты это передовая ударная сила ВС США на протяжении последних 100 лет. Но времена изменились и сегодня ветер подул в противоположную сторону. Возвращать войска в Европу США пока не спешат, но к созданию платформы для их развертывания на случай эскалации они уже приступили. Работа ведется одновременно по нескольким направлениям: логистика, аэродромы и морские базы.

Спустя четверть века НАТО восстанавливает свою прежнюю инфраструктуру и готовится развернуть новую в тех же целях. На обеспечение безопастности в Европе Вашингтон готов потратить 3,4 миллиарда долларов. О чем конкретно идет речь?

В годы Холодной войны НАТО построило цепочку грандиозных арсеналов для развертывания войск на случай войны со странами Варшавского договора. Помимо лежащих неподалеку от Европейского ТВД арсеналов на территории Израиля и Саудовской Аравии, в самой Европе такие арсеналы были построены в Германии и Норвегии. Дабы лучшим образом представить о чем идет речь, остановлюсь на последней





Источник



Газенвагенon Google+


Коментарі

  1. На любой аргумент на тему крещения Руси, террора опричников, крепостного права, красного террора и просто, элементарного национального унижения русских в советско-россиянских империях, у быдла заготовлены стандартные ответы о том, как хорошо было, когда "нас боялся весь мир", что Грозный был прав, когда уничтожил Новгород (мнит себя опричником), что крепостное право - это благо (мнит себя барином), что Сталин был прав, когда голодом загонял людей в колхозы, десятками тысяч гноил русских людей на стройках коммунизма, десятками миллионов посылал на смерть в войну (мнит себя НКВДшником) и тому подобное. Чувствуется, что среднестатистический быдлоид очень желает наступления такой власти, при которой он получит неограниченную власть и возможность убивать людей. От него не услышишь ни слова озабоченности судьбой и положением русского народа, тем более русской семьи или русского человека. Так как сам быдлоид ничего из себя не представляет, ему нужно великое государство, принадлежностью к которому он может гордиться, даже валяясь к куче дерьма на конюшне своего хозяина. Скоту необходимы великие стройки, мегазаводы за полярным кругом, танки, ракеты, самолёты, военные авантюры, полёты в космос. О том, что это всё будет создаваться их горбом, что в качестве пушечного мяса будут выступать они, что ценой всему этому будут вымершие русские деревни, скот не задумывается, так как каждый мечтает о том, что он будет не рабочей силой, а комендантом лагеря, бойцом загрядотряда или хотя-бы охранником-надсмотрщиком.

    Они обожают Каддафи, Амина, Мугабе, Чегевару и Ким Чен Ира, но являются оголтелыми расистами. Обожают царей и, одновременно, Ленина и Сталина. Ненавидят Гитлера, но считают, что он был прав, отправляя евреев в лагеря и гетто, отрицая при этом холокост. Полный набор взаимоисключающих параграфов. Таково описание среднего гражданина РФ, мужского пола, среднего возраста, считающего себя русским. Увы...

    ВідповістиВидалити
  2. Пришла пора напомнить как будет разворачиваться военный конфликт между Сруссией и НАТО.

    Все начинается с налёта с незаметного для пидорашкинского ПВО B2 Spirit, с последующим ее выпиливанием. Ибо все эти С200/300 с буками, ТОРами и прочей херней только и могут, что засекать и стрелять по пидорашкинским летающим гробам. Дальше идет бомбардировка аэродромов с почерневшими от времени Су-24/25/27 и МиГ-29/31. Обоссавшиеся пидорашки в панике тут же поднимают свои гробы в воздух. Некоторая часть из них рассыпаются еще на взлете, ибо последний их капремонт проводился еще при засосальщике Брежневе. У других загораются двигатели прямо в воздухе, в виду того что ушлые офицеры авиационный керосин разбавляли ослиной мочой. Третьи же вообще не могут взлететь, ибо их детали уже давно спизжены и проданы в банановые республики. Но не смотря на все лишения все-же половина истребительной авиации в воздухе. Вот тут и вмешиваются так нелюбимые пидорашками и местными совкодрочерами ф-22, которые благодаря своим сверхсовременным БРЛ, сверхточными ракетами AMRAAM и сверхмалой заметностью способны сражаться с ними в пропорциях 1 к 9 и даже больше. Рапторы начинают усиленно доминировать сруссийский гнилой скам. Уже через несколько дней ВВС Сруссии не существует. И это начало эпического пиздеца.
    Затем настает очередь старых проверенных Ф-15, Ф-16, Тандерболдов, Апачей. Те своими ракетами как консервные банки вспарывают броню Т-72 и Т-80. Про т-62 вообще молчу. К ним подбегают американские морские пехотинцы и вскрывают их броню стандартными армейскими ножами, достают оттуда обсыканных 18-летних танкистов, дают им обидные подсрачники и подзатыльники. В Пидорашкостан массово вводятся американские танки с толстенной урановой броней, морская пехота США на страйкерах и бредли, напичканных электроникой по самую макушку, самоходная артиллерия. Сруссийские обрыганы пытаются с М-1 бороться своими древними РПГ-7/16/18 60-70х годов, но те лишь немного портят им краску. Попутно необучаемые призывники реактивными струями выпиливают своих боевых товарищей, которые с открытым ртом стоят в полуметре позади гранатомётчиков. Здоровенные перекаченные бойцы морской пехоты США, увидев это, подбегают к необученным парашкинским солдатам, дают кулаком по еблу и забирают эти ржавые мотыги. Делается это в первую очередь для безопасности самих необученных солдат-годичников.
    Ровно через месяц армия Пидорашкостана перестает существовать. Американские рейнджеры входят в Москву, окружают кремль, Путлер выпивает йаду и застреливается.

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар



НА НАШЕМ САЙТЕ ВАТНИКИ НЕ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации