Елену Сурину жестоко избили в Париже за георгиевскую ленточку

Российским фашистам становится опасно находится за рубежом, новый повод для скорби..Видео, предоставленное Ибрагимом Цураевым, другом Елены. Запись сделана в реанимации, где сейчас находится девушка. По словам Ибрагима, все произошло вечером 31 марта на тихой парижской улице. К Суриной подошел мужчина европейской внешности.

Ибрагим Цураев, друг пострадавшей: «На нее напал этот человек. Он был достаточно большого телосложения, высокого роста. Несмотря на то, что Лена сама высокого роста, он был выше нее. Первый удар он нанес по лицу, чтобы опрокинуть, чтобы Лена потеряла равновесие, потом стал бить по лицу ногами. Если я не ошибаюсь, сейчас у Лены сломаны ребра, сломаны нос и челюсть, а также глубокий порез в лобной части головы».

Елена Сурина во французской столице и раньше подвергалась нападениям. Двумя годами ранее на нее набросились двое молодых людей и сорвали прикрепленную к одежде георгиевскую ленту. В Париже девушка активно занимается продвижением российской культуры.


В результате инцидента режиссер едва не ослепла и получила перелом носа, скул, сотрясение мозга и рассеченную бровь.

читайте подробнее




Газенвагенon Google+



Коментарі

  1. Но это еще не все во всех парижских ресторанах и кафе появились столики с ближайшем расположением к туалету с табличками " для русских пидарастов" на русском языке. Я сам им давал подсказку что посуда для русских тарелки и ложки должны иметь дырочку. Потому что петухи хавают из дырявых мисков. Путины думают что они крытые а их воспринимают как "дырявых" гонойных пидарастов.

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар



НА НАШЕМ САЙТЕ ВАТНИКИ НЕ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации