Земля изначально принадлежала Ру$$ким! (Видео)


Согласно новому российскому учебнику истории, до 1250 года до нашей эры Иерусалим был русским городом. Который евреи у русских всего лишь отвоевали..

Маразм бывает различной степени. Легкий маразм, средний маразм, так же как маразмы полусредней, полулегкой, легчайшей, наилегчайшей полутяжелой и даже тяжелой весовых категорий могут крепчать - ибо им есть куда тяжелеть, оставаясь маразмом.

Но когда маразм из тяжелого, переходит в абсолютно тяжелую весовую категорию, это уже не маразм. Это другая категория состояния психики. Это бери выше маразма. Это болезнь. Клиника. При которой, если на пациентов не надеты смирительные рубашки, они могут натворить что угодно.

Тем не менее, болезнь прогрессирует и когда уровень помешательства достигает своего апогея рождаются такие шедевры как учебник истории для школ, который создается под чутким контролем власти решившей что созданный ею Единый Учебник Истории, свободный от двойных толкований и выверенный стилистически , позволит ей и дальше насаждать в нестройных умах школьников самую мракобесную в России науку в выгодном ей свете.

Единый учебник истории создан по инициативе выдвинутой президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, по программе создания линейки новых правильных учебников истории для средней школы.

По мнению президента, учебники должны быть свободны от двойных толкований и выверенный стилистически. Также планируется создать единый учебник русского языка и единый учебник литературы.

Сказать что подобная инициатива это паранойя конкретного индивидуума, и не сказать что он в маразме - значит сделать большой комплимент.

Новая учебная программа это тяжелое заболевание, демонстрирующее деградацию власти, начиная с самого ее верха (рыба гниет с головы), а значит и всего населения, активно поддерживающего эту Власть.

Давайте осмыслим написанные в учебнике для российских детей слова, которые, согласно русской пословице, не вырубишь топором. "Свободные от двойных толкований и выверенные стилистически" - во исполнение указаний и инцициативы Российского Президента. Казалось бы: всего-лишь три с половинй строки - а как переворачивают представление о всей истории человечества!

1) "1250 год до нашей эры. Завоевание иудеями древнерусского города "Русска Оселя" (основанного воеводой Кияном). И переименование его в Иерусалим." Таким образом, русские древнее евреев и древнее Древнего Рима! Ну а о том, что русские древнее украинцев и поляков, и говорить нечего. Это само собой. Так что пускай ляхи с хохлами заткнутся и слушают Старшего Брата в братской семье славянских народов. Который старше кичливых ляхов и малороссиков ни много ни мало на две тысячи лет!

2) "евреи переименовали русский храм Яви в храм Ягве". А значит Россия - Родина не только слонов и не только родина Владимира Владимировича Путина, но также и родина монотеизма. Именно из России пришли в мир иудаизм, христианство и ислам. Россия подарила всему человечеству Веру в Единого Бога! Русские люди были народом Божьим до тех пор, пока Святую Землю у России не отвоевали евреи. Скрижали Завета (данные до завоевания Иерусалима), в действительности были даны не евреям, а русским, и хранились в русском храме русского бога Яви русского города Оселя. Русские - предтечи всемирных религий ислама и христианства. А также иудаизма и Библии, которую евреи в русском храме русского бога Яви после завоевания русского Оселя нашли и украли. Русский народ - старший брат всех народов на свете, и только Китаю, Ирану и Индии - брат-близнец.

3) "переименование Сиян-горы в гору Сион" означает, что не только Иерусалим, но вся Святая Земля изначально принадлежала Русским. Подлинные первопалестинцы не евреи и не арабы, а русские.


Согласно бесспорным историческим доказательствам, каковыми являются "линейки учебников российской истории", права русских на Иерусалим не могут оспариваться.
НАШЕ Исконное Суверенное Право на Святую Землю бесспорнее и несомненнее даже, чем право на Крым, в котором Владимир Святой (не путать с Владимиром Путиным, причисление которого к лику Русских Святых еще впереди) всего лишь крестился. А тут - основание и создание города, избранного Богом в качестве места хранения Скрижалей Завета, который евреи у русских всего-лишь отвоевали, да и то временно. А значит слова ставшей после воссоединения с Крымом сверхпопулярной суперпатриотической песни в исполнении Жанны Бичевской "Возвратит Россия Русский Севастополь, Станет снова Русским полуостров Крым, Наш Босфор державный, наш Константинополь И святыня мира Иерусалим" после помещения в школьный учебник в качестве "свободной от двойных толкований Единой Исторической Правды" факта, что Иерусалим Русский Город, приобретают стопроцентное историческое обоснование. С коей свободной от двойных толкований исторической истиной, сеемой в души подрастающего поколения, для которых она станет само собой разумеющейся и сигналом для превращения в явь с автоматами Калашникова в десницах как только достигнут призывного в армию возраста - Великую Сверхдержавную Родину от души поздравляю!


800 миллионов лет назад прибыли первые экспедиционные корабли с далекой галактики. которые основали колонии.



28 миллионов лет назад: Первые поселенцы которые прибыли с далекого созвездия Волопаса, много миллионов лет поселенцы вели войны с рептилоидами и динозаврами которые населяли землю в те далекие времена.



40 тысяч лет до нашей эры

Образование русского этноса в районе Верхнего Междуречья.

30 тысяч лет до нашей эры

Продвижение русов в Среднее Междуречье и в Аравию.
10 тысяч лет до нашей эры

Расцвет наиболее крупного российского города Троя
9 тысяч лет до нашей эры

Создание руской письменности в районе Северного Причерноморья, Поднепровья и Карпат.
Написание Влесовой книги - первой письменной истории русов!!!
5 тысяч лет до нашей эры

Проникновение русской культуры в Китай и влияние на культуру Яншао.
Влияние на Эгейскую цивилизацию и влияние на северную и северо-восточную Европу.
8 век до нашей эры


Расцвет русской культуры в Урарту с царем Русом I.
Карательный поход русов во главе с воеводой Гогом на Израиль
5 век до нашей эры

Под воздействием русов возникли первые государственные образования в Японии, Корее и Вьетнаме (государство Дьен).
1250 год до нашей эры

Завоевание иудеями древнерусского города Русска Оселя (основанного воеводой Кияном), и переименование его в Иерусалим.
Переименование Сиян-горы и храма Яви в храм Ягве на горе Сион.
Не верите? Так убедитесь! Цитата, приведенная выше, обведена красным фломастером:

Кроме нового календаря цивилизации в учебнике по-арйиски свободным от двойных толкований и выверенные стилистически можно выделить ряд утверждений которым аналогов не найдешь ни в фантастических романах ни в былинных сказках, к таковым отнести:

После завоевание иудеями древнерусского города Русска Оселя , основанного воеводой Кияном, его переименовали в Иерусалим .

Россиянцы стало быть древнее евреев и древнее Древнего Рима! Ну а о том, что русские древнее украинцев и поляков, и говорить нечего. Российнцы старше кичливых ляхов и малороссиков ни много ни мало на две тысячи лет!

Так что пускай ляхи с хохлами заткнутся и слушают теперь Старшего Брата который решил похоронить их в себе - братской могиле славянских народов.

Евреи переименовали россиянский храм Яви в храм Ягве !

А значит что Россия - Родина не только слонов и не только родина Владимира Владимировича Путина, но также и родина монотеизма!

Именно из России пришли в мир иудаизм, христианство и ислам.

Россия подарила всему человечеству Веру в Единого Бога!

Россияне люди были народом Божьим до тех пор, пока Святую Землю у России не отвоевали евреи (опять во всем виноваты кто?).

Скрижали Завета (данные до завоевания Иерусалима), в действительности были даны не евреям, а русским, и хранились в русском храме русского бога Яви русского города Оселя!

Русские - предтечи всемирных религий ислама и христианства, а также иудаизма и Библии, которую евреи в русском храме русского бога Яви после завоевания русского Оселя нашли и украли!

Русский народ - старший брат всех народов на свете, и только Китаю, Ирану и Индии - брат-близнец.

Переименование Сиян-горы в гору Сион .

Означает, что не только Иерусалим, но вся Святая Земля изначально принадлежала Русским!!!

Подлинные первопалестинцы не евреи и не арабы, а русские.

Это - согласно российскому учебнику истории для детей - бесспорная истина, свободная от двойных толкований !

В полном соответствии с указаниями Президента России - генерального правителя Русской Истории! И даже, наверное, Гениального!

После публикации данный строк которые сами по себе уже являются бесспорным историческим доказательствам, права русских на Иерусалим не могут оспариваться никем!

Российское Исконное Суверенное Право на Святую Землю бесспорнее и несомненнее даже больше, чем право на Крым, в котором Владимир Святой (не путать с Святым Владимиром Путиным, причисление которого к лику Русских Святых еще впереди) всего лишь крестился!

РусскаяОселя, точнее Иерусалим был построен русскими! Именно Бог избрал русских для основания и создания города, избранного Богом в качестве места хранения Скрижалей Завета, который евреи у русских всего-лишь отвоевали, да и то временно!

И значит слова ставшей после воссоединения с Крымом сверхпопулярной суперпатриотической песни в исполнении Жанны Бичевской:

Возвратит Россия Русский Севастополь, Станет снова Русским полуостров Крым, Наш Босфор державный, наш Константинополь И святыня мира Иерусалим

После помещения в школьный учебник в качестве свободной от двойных толкований Единой Исторической Правды факта, что Иерусалим Русский Город, приобретают стопроцентное историческое обоснование!

С коей свободной от двойных толкований исторической истиной, сеемой в души подрастающего поколения, для которых она станет само собой разумеющейся и сигналом для превращения в явь с автоматами Калашникова в десницах как только достигнут призывного в армию возраста - Великую Сверхдержавную Родину от души поздравляю!

P.S. Другие утверждения учебника истории для 4-5 классов российских школ на той же странице не менее потрясают.

Например, то, что русские основали Рим. А затем - Венецию и Верону и Вену. Каждое из этих сногсшибательных исторических откровений заслуживает романов, конференций и кинофильмов.

В суверенном патриотичном ключе их следует рассматривать как развитие идеи председателя комитета Госдумы по образованию Вячеслава Никонова, переопределившего руссский народ как:

Ветвь арийского племени спустилась с Карпатских гор, мирно заселила Великую Русскую равнину, Сибирь, самую холодную часть планеты, дошла до Тихого океана, основала Форт-Росс, впитала в себя соки богатейших культур Византии, Европы, Азии, разгромила страшнейшего врага человечества - нацизм, проложила дорогу в космос !

Думаю, скоро, в свете воплощения в жизнь указаний гениального Президента России о создании новой линейки политически и исторически грамотных учебников для российских школ, мы с вами увидим: новую политически грамотную Суверенная Литература, Суверенная Физика, Суверенная Арифметика, Суверенная Биология, которые будут одобрены не только самим Владимировичем но самим Патриархом Кириллом!


Стал ли учебник истории, цитируемый выше, частью единой линейки учебников, как требует Путин, или же он это всего лишь один из учебников, по которым дети учатся, неизвестно


Но в любом случае не вызывает сомнения, что он патриотичен и суверенен, следуя генеральной линии Суверенной Истории, начертанной председателем комитета Госдумы по образованию Никоновым.

Двигаясь в том же русле Учебник патриотической истории России предложил создать научный руководитель Центра истории войн и геополитики Института всеобщей истории РАН, профессор Олег Ржешевский.

А о патриотичной истории Фоменко, занимающей в книжных магазинах целые полки и говорить нечего: уж она то, точно соответствует требованиям линейки учебников, создать которую приказал Президент Российской Федерации.

Так что, вперед в прошлое дорогие россияне!

С темпами которыми мы движемся в СССР 2.0 и уже скоро мы узнаем, что:



генетика это реакционная лженаука
электролампочку изобрел не Эдисон, а Ладыгин,
психоанализ - реакционная идеалистическая теория
квантовая механика проявление космополитических шатаний некоторой прослойки советских физиков с нарушением принципа партийности в науке под влиянием реакционных воззрений Бора
Соединенный Штаты Америки вмешиваются во внутренние дела Советской Страны на всех континентах
кибернетика буржуазная лжетеория, выдвинутая группой реакционных американских ученых
Вперед к суверенным истинам под знаменем суверенных правд!

МЫ главные были и есть и будем!

Ура НАМ!

Слава Путину!

Источник





Газенвагенon Google+


Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации