Зеленский абсолютно несостоятельный ЛОХ (Видео)

Зеленский типичный кандидат от быдла маргиналов. В Истории Украины уже был такой президент.
Кандидат Владимир Зеленский абсолютно не способен общаться с иностранными дипломатами и журналистами, поэтому за его общение с партнерами Украины в случае победы будет просто стыдно. Политолог Тарас Черновол оценил ораторские способности кандидата Владимира Зеленского ниже уровня беглого президента Виктора Януковича, передает "Газенваген", ссылаясь на "Диалог.UA".
"Янукович - абсолютный минус в политике, но уровень интеллекта там все же был выше. Как бы там ни было, но Янукович соединял фразы. Янукович мог представить, скажем, на депутатских фракциях и ответить на вопросы государственного бюджета. Он мог общаться с иностранными журналистами.


Очень плохо, но общался", - заявил эксперт. По его словам, в такие моменты было немного стыдно за экс-лидера Украины, но он хотя бы мог говорить.


"Зеленский абсолютно несостоятелен. Более того, несколько месяцев с ним работают и никак не выдрессировали", - отметил Черновол, подчеркнув, что работать с пятью автосуфлерами на переговорах будет позорно. Напомним, Вакарчук высказал свое мнение о Зеленском и Революции Достоинства.


Источник





Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации