ЛОБОТОМИЯ (Видео)




Жанр: Короткометражный фильм, Документальный
Режиссер: Юрий Хащеватский
Лента рассказывает о событиях в России и Грузии во время вооруженного конфликта в Южной Осетии в августе 2008 года.
По словам режиссера, этот фильм "не совсем о войне". "Он также о том, что происходило в России на фоне этой войны. Проводятся параллели с событиями в Тбилиси в 1989 году, в Беларуси в 1988-м и в Москве в 1991-м
Хотел бы порекомендовать всем новый фильм беларусского документалиста Юрия Хащеватского “Лоботомия”. Картина посвящена войне России с Грузией, но на самом деле события того августа стали лишь поводом для размышлений о жизни пост-советских стран в целом. Очень сильная работа. Даже появление на экране таких персон как Латынина и Немцов нисколько не испортило общего очень позитивного впечатления от картины.

Если у вас медленный интернет, просто нажмите на воспроизведение, подождите пока появятся первые кадры и нажмите паузу на 1-2 минуты, чтобы фильм загрузился в кеш и опережал воспроизведение.Нажмите воспроизведение снова. Или для более быстрой навигации по сети интернет и загрузки видео в кеш установите новую версию Mozilla Firefox или Google Chrome. Просим уведомить, если вы заметите, что фильм удален, не рабочий линк, заблокирован - просто оставьте комментарий под материалом спасибо! Приятного Вам просмотра.



Газенвагенon Google+


Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации