На Донбассе сдохло более 14 тыс террористов (Видео)

Россия заплатила чудовищную цену за Дебальцево!
Вы только вдумайтесь - 12 тысяч "людей" приблизительный подсчет на сегодняшний день в пределах от 12 до 14 тысяч точных данных нет, так как на Московии данные о потерях засекречены а вот википедия говорит 9 тысяч по август прошлого года умерли у этого города, закопаны в землю, их неупокоённые души бродят там. И всё это за амбиции одного человека, который хотел доказать свою крутизну Обаме и Меркель! Даже не могу его назвать придурком, это уже что - то сатанинское... Данные Википедии по август 2015 года Військові втрати: 9000+ вбитих та померлих від поранень Не совсем веселую, но все же крайне важную статистику предоставило командование АТО. Соотношение потерь личного состава ВСУ и армии РФ на Донбассе составило один к десяти.
С начала года террористы потеряли более 6,4 тыс. личного состава, среди которых – десантники и морские пехотинцы ВС РФ
Всего за время боевых действий на Донбассе боевики потеряли более 14 тыс. ваты живой силы, сообщил заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев.
С начала антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины боевики потеряли 14,6 тыс. человек личного состава, почти 260 танков и 340 боевых бронированных машин, почти 170 РСЗО, до 190 артиллерийских систем, 16 самолетов и вертолетов, 10 беспилотных аппаратов и около 360 автомобилей. Об этом в Краматорске заявил заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев, сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации (ОГА).
"С начала АТО боевики безвозвратно потеряли более 14,6 тысяч личного состава, почти 260 танков и 340 боевых бронированных машин, почти 170 РСЗО, до 190 артиллерийских систем, 16 самолетов и вертолетов, 10 беспилотных аппаратов, до 360 автомобилей", – сообщил Федичев.
По его словам, подавляющее большинство данной боевой техники было ввезено с территории России.
"Только с начала 2015 года боевики так называемых Первого и Второго армейских корпусов "ДНР" и "ЛНР" потеряли более 6,4 тысяч личного состава, в том числе на дебальцевском направлении – 1995 боевиков, среди которых – десантники и морские пехотинцы ВС России", – отметил замкомандующего АТО.

На этой войне есть настоящие партизаны. Называют себя отрядом «Тени» и уверяют, уничтожили на Донбассе около шестисот российских наемников и офицеров. А теперь охотятся на Захарченко, «Гиви». Тени - неуловимые и почти невидимые. Эксклюзивный материал Мирослава Ганущака.

Федичев напомнил, что уже после начала перемирия в результате непрекращающихся попыток боевиков штурмовать позиции АТО и ответного огня на их провокации боевики потеряли убитыми почти 1,3 тыс. личного состава, в том числе на дебальцевском направлении – свыше 600 человек.


"Такова правда необъявленной войны. Надеемся, что поток в Россию "груза 200" образумит российских политиков и обманутый ими народ России", мы со своей стороны стараемся увеличить этот поток – сказал полковник.


В сентябре 2014 г. в интернет попало жуткое видео, как боевик ЛНР отрезает ухо арестанту, работающему на рытье окопов под Луганском. Прокремлевский журналист Шарий, который выложил это видео, поспешил объяснить, что жертва - это не пленный, а якобы беглый зек, которого арестовали за попытку изнасилования и отправили рыть окопы. Он отказался, т.к. на зоне был "блатным", и попытался сбежать. За что был пойман и наказан по законам луганского правосудия.


Оставим в стороне неубедительность этой версии. Жертва на видео явно никуда не бежит, а стоит с лопатой рядом с вырытой им ямой.
На "зеке" из блатных нет ни одной наколки. Да и само отрезание ушей, а также клеймение, вырывание ноздрей и проч. как-то уже отошли в прошлое в Европе.


Впрочем, ЛНР против Европы. Им можно. Более интересен тут другой вопрос: а кто этот "герой Новороссии", который храбро отрезает ухо арестанту? Его имя авторы видео предпочли умолчать, указав только, что это "авторитетный в этих местах ополченец". Уже тогда появились предположения, что авторитетный садист имеет отношение к отряду "Бэтмэн". "Бэтмэн" - это полицейское подразделение ЛНР. Они имели в Луганске собственную тюрьму ("подвальчик" на Машинституте) и отличались особым зверством в отношении арестованных.


Особо выделялись там трое (слева направо) : "Фобос", "Маньяк" и "Даг".

"Фобос" бил узников обрезком трубы. "Маньяк" применял для пыток хиругические инструменты (не иначе подражал гестаповцу Вальтеру из советского фильма "Вариант "Омега"). А вот "Даг" предпочитал молоток. Причем, когда Али (это настоящее имя "Дага") входил в раж, он бил даже умирающих и уже мертвых. Ну не мог остановится. Кайф же.


Так вот "Даг" это и есть тот самый "авторитетный ополченец", который резал уши в ЛНР летом 2014 г.

И вот самая приятная новость только то, что, как стало известно, сей "герой Новороссии" обратно в Дагестан поехал грузом-200.


Манас - военный офицер, в начале 90-х годов окончил высшее военно-политическое училище в СССР. Он рассказал, что был завербован на войну в так называемой ЛНР на востоке Украины. Провоевав чуть более полугода в рядах сепаратистов, он решил вернуться на родину. По его словам, он глубоко разочарован тем, что российской стороной выдается полнейшая дезинформация о ситуации в Украине, не соответствуют реалиям рассказы о "бандеровцах и нацистах", воюющих с украинской стороны. Примечание. Имя изменено по просьбе собеседника.


По данным президента Украины Петра Порошенко, за время АТО на Донбассе погибли 1549 украинских военнослужащих. Среди погибших, по его словам, 1232 – представители Вооруженных сил Украины (ВСУ), 132 – Национальной гвардии, 99 – Министерства внутренних дел (МВД), 63 – Государственной пограничной службы, 7 – Службы безопасности Украины и 16 – Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).




Газенвагенon Google+


Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации