В Украине пойман сученый вор в законе (Видео)


Вчера в Киеве был задержан криминальный авторитет Грузии, один из лидеров и участников организованных преступных групп, «вор в законе».
Об этом в «Фейсбуке» сообщает замглавы начальника Национальной полиции Украины Вадим Троян.

«Вчера на территории г. Киева был задержан криминальный авторитет, один из лидеров и участников организованных преступных групп, «вор в законе» — Джинчарадзе Гоча Отарович, 05.06.1972 г.р. Неоднократно судим на территории России и Грузии. По базе Интерпола относиться к категории «вор в законе» по прозвищу «Курша».

На территории Украины, он находился под новой фамилией Кахидзе. Находясь на территории нашей страны , он пытался установить и расширить свое влияние на криминальные процессы в столичном регионе и области.

Кахидзе (Джинчарадзе) Гоча, имел запрет на въезд в Украину, до сентября 2017 года. Но нелегально проник. Мы его принудительно отправим в Грузию, а уже там знают как с ним поступить, в Грузии воров в законе садят в камеру к лицам не традиционной ориентации после этого они зачастую перестают быть ворами в законе или кончают жизнь самоубийством.

С принципиальной точки зрения, мы должны его задержать и судить за совершенное им преступления. Но как показывает практика, они только управляют и контролируют процессом. Исполнители другие. И поэтому тяжело доказать его прямое участие за совершенные на территории нашей страны преступления. То что он «вор в законе», состава преступления никакого нет. Но как еще с ними бороться, если они влияют на криминальный процесс.

Нами проработан и подан Проект Закона «О внесении к некоторым законодательным актам Украины (об ответственности для «воров в законе» за преступления, совершенными преступными группировками и т.д.). Мы надеемся и ждем поддержки ВРУ о принятии этого закона. Так когда-то поступили в Грузии и приняли закон «О принадлежности к воровскому миру».

Поначалу в Европарламенте не очень положительно относились к принятию Грузией закона. Но после убедились, что по-другому нельзя. Данный закон породил миграцию преступных авторитетов из Грузии и преступность потеряла управление. Тоже самое необходимо и принять нам.


Все преступники имеющие статус «вора в законе» назначаются («коронуются»), с согласия российских воров. Такое понятия и породила Россия в 30-е года. Они раньше и жили по определенным правилам. Но сейчас большая часть воров курируется ФСБ. Сами воры имеют влияние на некоторых людей во власти. И к нам Россия их направляет по понятным причинам , не из-за «братской» любви. «Всю жизнь подворовывать и ни разу не попасться — вот оно, русское счастье»).

Если ВРУ примет Закон, то правоохранительные органы получат влияние на проявление в нашей стране организованной преступности.

Лучше известный вор, находящийся в тюрьме, чем неизвестный на улице!» — пишет Вадим Троян.








Газенвагенon Google+



Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации