Ликвидирован террорист «Мот卐рола» (Видео)


Стало известно, что вместе с известным командиром пополчения ДЫНЫРЫ Моторолой в Донецке отправился к дидам его охранник. Об этом сообщают «Комментарии».

По предварительным данным, Моторола поднимался в свою квартиру с охранником. Он находился с командиром пополченцев вместе в лифте, когда сработало взрывное устройство. Об этом сообщил спецкорреспондент «Комсомольской кривды» в соцсетях.
Сразу после ликвидации террориста Моторолы в городе был введен режим контртеррористической операции. Расследуются причины и обстоятельства случившегося.

Неизвестные заминировали лифт дома в Донецке, где проживал Арсен Павлов. Минобороны ДЫНЫРЫ также подтвердило его гибель.


Ликвидация в Донецке террориста Арсения Павлова (Моторолы) означает, что Россия начала спецоперацию по водружению собственных кадров на ключевые посты в самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР".

"Мы все понимаем, что Моторолу зачистила ФСБ. Но само по себе это четко указывает на то, что россияне начали спецоперацию по водружению собственных кадров на ключевые посты в самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР". Всякие Гиви и Моторолы ничего серьезного не представляли из себя. А вот люди которых Москва начнет сажать вместо них, будут профессиональными военными и ФСБшниками", - пишет Корчилава.

По его мнению, в результате ситуация на Донбассе может усложниться.

"Кремль создает управляемую вертикаль. А это значит они не собираются выполнять Минские соглашения, ни чучелом, ни тушкой. А зачистку Моторолы понятно будут вешать на нас и кричать что Украина не хочет выполнять соглашения", - написал он. Источник:

Причиной уничтожения в Донецке известного боевика Моторолы могли стать криминальные разборки.

Как сообщает российский блогер-"рашист" из Санкт-Петербурга, пропагандист Анатолий Несмиян, более известный под ником Эль-Мюрид.

"Новость о гибели Моторолы подтверждается из разных источников. Новость, вполне привычная для ставших бандитскими "народных республик". Скорее всего, никакой "украинской ДРГ" и близко не было. Вряд ли ликвидацию заказали по политическим мотивам - Моторола был подчеркнуто вне политики. Остается криминал - и даже неважно, был ли вовлечен Павлов в криминальные схемы или наоборот, отказался в них участвовать", - пишет он.

"... теперь Донбасс точно такое же мафиозное образование, как и породившая его современная Россия. И у власти в "народных республиках" - точно такие же гопники из подворотен, что и у нас. Наш бравирует босяцким сленгом, и "их" с трудом подбирают слова, вспоминая забытую необсценную лексику. Подобное может создавать только подобное.

... Теперь любой может тыкать пальцем в то, что получилось и говорить - "И это ваш Русский мир? Увольте, не надо. Ешьте сами", - написал Несмиян.

Президент Петр Порошенко заявил, что Арсений Павлов, более известный под позывным "Моторола", ответит за убийство бойца ВСУ, Героя Украины, Игоря Брановицького. Об этом президент заявил, вручая орден "Золотой Звезды" матерям погибших защитников донецкого аэропорта, сообщила пресс-служба главы государства 5 августа.


Порошенко вручил ордена родственникам двух погибших военных - солдата Игоря Брановицького и капитана Сергея Колодия.

- Солдат Брановицкий при обороне Донецкого аэропорта, находясь в окружении, личным примером мобилизовал личный состав на выполнение задания, несмотря на сложность обстановки и многочисленные потери. В ночь с 20 на 21 января 2015 Игорь Брановицкий прикрыл отход бойцов батальона с полностью разрушенного здания Нового терминала и, пытаясь спасти раненых, попал в плен. Благодаря героизму Игоря, десятки раненых украинских воинов удалось спасти, - заявил президент. По его словам, пленного застрелили лично "Моторола".

- Во время допросов, в нарушение всех международных конвенций за личную силу и неповиновение террористам, Игорь был лично застрелен одним из нелюдей-бандитов с позывным "Моторола". Не будет прощения. И этот изверг будет привлечен к ответственности. Он ответит за смерть украинского Героя, - подчеркнул Порошенко.


Капитан Сергей Колодий 28 августа 2014 года на Боевой машине пехоты (БМП) прикрыл от танков отступление военных из аэропорта.

- Вступил в неравный бой с русскими танками ценой своей жизни он спас жизни 20 военнослужащим, обеспечив им возможность отойти из окруженного опорного пункта, - сказал Порошенко.

«Террорист Арсений «Моторола» Павлов - уничтожен. Своими же подельниками по человеконенавистническому террористическому интернационалу. Таков печальный конец всех таких ублюдков на нашей украинской земле», - написал Шевченко.

В СБУ и МВД подтвердили смерть «Мотороллы», пишет korrespondent.net.

Смерть «Моторолы» подтвердил и советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит.


«Могу подтвердить информацию, о которой говорят сейчас СМИ – об убийстве Арсена Павлова… Человек, который совершал преступления против целостности Украины и фактически был нами объявлен в розыск, убит сегодня в жилом доме»

Не люблю мусолить одну и ту же тему, но смерть незаурядного мойщика машин, ставшего одним из наиболее узнаваемых террористов ДЫРы такова, что ещё долгое время будет оставаться в тренде. Но, главный эффект от этого ухода на нижний этаж Тартара всё же то, что значительная часть террористического стада поняла – конец неотвратим и не важно с какой стороны он придёт. И главное – кто следующий?

Уверен, что даже самые безмозглые фанаты недореспублик до конца не верят в сказочку про ДРГ ВСУ, да и при всём желании верить в это следует признать, что Моторола не был из ряда тех предводителей питекантропов, чья смерть, что либо решала бы. Да – преступник, да – убийца, но ради его устранения рисковать спецами именно сейчас, а не в период «горячей фазы» - сомневаюсь.

В результате, выходит, что устранение знаковых фигур, имеющих практический либо лишь гипотетический вес, никоим образом не зависит от этого самого веса. Нужно убрать – уберут, кем ты ни был. И ни один из ныне живущих «паханов» не может быть защищён от своей же братской пули, тем более, когда эта смерть может решить одну или несколько непростых задач, таких как срыв «мирного процесса» и создать прецедент накануне обсуждения в цивилизованном мире важных вопросов по Донбассу.

Но не только марионеткам на оккупированных территориях следует переживать за свою душонку. Ведь в любой момент на аудиенцию к дедам может отправиться и алконавт Царёв, обжившийся в Крыму, и нарик Губарев, прописавшийся в Москве, даже великий полководец, стратег и несравнимый тактик Гиркин, нынче колесящий по россиюшке, с историями о том какой плохой Путин. Каждый под прицелом, в зависимости от поставленных целей. И не надо никаких ДРГ ВСУ – что только экономит время и свинец. Хотя, чем чёрт не шутит…

Судя по видео, Гиви нет на похоронах своего закадычного друга.. наверное он убежал как сообщали ранее..

Убийство в Донецке боевика Арсения Павлова, известного как Моторола, свидетельствует о полном закрытии проекта "Новороссия", заявил заместитель министра по временно оккупированным территориям Георгий Тука.
По его словам, сложно сказать, кто конкретно выступил заказчиком убийства сепаратиста.
"Гадать можно долгое время, ответ могут знать только исполнители. То, что это произошло, это в любом случае абсолютно логично. Около четырех месяцев назад я говорил, что проект "Новороссия" закрыт. То, что мы наблюдаем, череда смертей, это полностью укладывается в картину развития событий. Это не первая и не последняя смерть", – отметил Тука.
Отвечая на вопрос журналиста, может ли РФ использовать смерть боевика, чтобы продемонстрировать невыполнение Украиной Минских договоренностей, заявив об этом на встрече "Нормандской четверки", замминистра предположил, что руководство России не пойдет на это.
Собеседник телеканала допускает, что убийство Моторолы может "на краткосрочном этапе" привести к эскалации конфликта на Донбассе.
"Скорее всего, будут проводиться определенные зачистки внутри так называемой "ДНР", так, как это было в соседнем "государстве", где правит граф Плотницкий. Все это абсолютно логичные пазлы одной картины, проект закрыт", – резюмировал Тука.
Арсений Павлов (Моторола) – активный участник вооруженного конфликта на востоке Украины, командир противотанкового специального подразделения "ДНР", гражданин России. Участвовал в диверсионных и боевых действиях на востоке Украины с 2014 года.
Вечером 16 октября Моторола погиб в своем доме в Донецке в результате взрыва заложенного в лифте взрывного устройства.
В "ДНР" возложили ответственность за устранение боевика на "украинскую диверсионную группу".
В то же время спикер украинского МВД Артем Шевченко предположил, что Павлова уничтожили его же "подельники".
СМИ и спецслужбы Украины не раз заявляли о его гибели, но эта информация не подтверждалась.
В июне о неудачном покушении на Моторолу сообщил главарь "ДНР" Александр Захарченко.
У СБУ есть показания свидетелей, что Павлов сам расстреливал пленных украинских военных "только за то, что они были танкистами и артиллеристами".




Киберальянс: В ночь перед зачисткой жена «Моторолы» была встревожена снятием охраны у дома (переписка). ФСБ + любовница



Ликвидация российского наемника Арсена Павлова («Моторолы») была проведена российскими спецслужбами. Такой вывод уже сделали многие эксперты и блогеры, но их заключения основывались скорее на логике, чем на конкретных фактах. В данном расследовании будут впервые представлены материалы, прямо и косвенно указывающие на российский след.

Хактивисты киберальянса украинских хакерских групп «КиберХунта», FalconsFlame, RUH8 и Trinity передали в распоряжение InformNapalm архивы с данными, полученными из гаджетов Арсена Павлова и его супруги Елены Павловой (Коленкиной).


Хактивисты сообщили, что также имеют доступ и полностью контролируют личные гаджеты других членов группировки «Спарта» и окружения Александра Захарченко.

В качестве доказательств были представлены данные перехваченной переписки по «Вайберу» «Моторолы» и его супруги накануне убийства.

Поверхностный анализ информации указывает, что «Моторола» в последние недели перед своей гибелью был встревожен конфликтом с российскими кураторами. Ему казалось, что он стал лишним.

По этой причине он неделю не жил дома (хотя только 5 октября забрал ребенка из роддома) – ночевал в кабинете, вероятно, опасаясь за свою жизнь.

В одной из последних переписок супруга «Моторолы» упоминает, что в их доме в ночь с 15 на 16 октября СНИМАЛИ ОХРАНУ, после чего ей стало тревожно. Павлов же проинструктировал ее, чтобы она не верила «СТАРШИМ БРАТЬЯМ» («старшими братьями» в среде боевиков принято называть российские спецслужбы, а именно ФСБ РФ)*.

Также любопытен любовный треугольник о котором стало известно в ходе прочесывания личных фото с гаджета Моторолы. Сначала – семейные документы и паспорта. (Важно! Обратите внимание на даты, очевидно, что делались на бланках задним числом (довоенных), чтобы впоследствии было легче их легализовать.)

Подробнее читайте тут






Источник






Газенвагенon Google+




Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации