Про армию РФ (Видео)

Само обладание ядерным оружием любой страной – Францией или Великобританией – означает, что она готова его применить в случае атаки на себя другого ядерного государства или в случае угрозы существованию этого государства, например, при попытке завоевания, оккупации.
То же самое написано в российской ядерной доктрине в разделе о ядерном оружии. Там есть довольно разумные вещи о том, что Россия готова применить ядерное оружие в случае нападения на нее какого-либо государства с использованием оружия массового уничтожения либо в случае угрозы конвенционального нападения, представляющего угрозу существованию самого государства. В переводе на обычный язык это означает, что в случае, если, допустим, какая-то десятимиллионная китайская армия движется по Сибири в направлении Урала, РФ готова первой применить ядерное оружие.
Подобные формулировки есть во всех доктринах всех ядерных держав. То же самое написано и в доктрине Великобритании. Просто британский министр обороны решил напомнить, что Великобритания – ядерная держава, и такая функция предусматривается. На этом и держится мир последние 50-60 лет. Суть в том, что если одна сторона применяет ядерное оружие против другого государства, то и сама получит неприемлемый ущерб.

Гораздо опаснее бряцание ядерным оружием, которое начал Путин, и которое совершенно не относится к ситуациям, описанным в российской военной доктрине, где идет речь о нападении ядерных держав или противника с громадным конвенциональным превосходством. Если мы помним, то он в своем фильме о Крыме хвастался тем, что привел в боевую готовность ядерное оружие, которое готов был использовать в случае обострения ситуации (при аннексии полуострова в 2014 году).
Вся российская военная пропаганда последние три года сопровождалась ядерным шантажом. К примеру, господин Тренин, российский военный эксперт, каким-то образом являющийся генералом ГРУ и каким-то чудом – экспертом московского отделения американского центра Карнеги, не раз говорил о том, что если Запад предоставит Украине летальное оружие, то русские могут применить ядерное оружие. Вот такие были разговоры.
Но в ночь с 6 на 7 апреля (после удара американскими «Томагавками» по сирийской авиабазе «Шайрат») все поняли, что все эти разговоры шантажиста Путина являются просто пустыми понтами. Тогда американцы издевательски предупредили русских с утреца о том, что они будут крылатыми ракетами бомбить аэродром, а «вы там уберите, пожалуйста, своих сотрудников и советников». Их убрали, несмотря на то, что до этого россияне говорили о том, что С-300 и С-400 поставлены в Сирию для того, чтобы защищать сирийские аэродромы от американских крылатых ракет.
Все эти понты не то, что о ядерном оружии, но и об использовании противоракетных систем, оказались пустой болтовней. И все политические и военные успехи Путина за последние три года, что в Украине, что на Ближнем Востоке, объяснялись только ничтожеством и слабостью, беспомощностью президента Обамы. А о Трампе можно долго говорить. Но его заслуга в том, что он показал: Америка готова применять силу, мировой полицейский вернулся на дежурство. На этом все понты Путина навсегда закончились.

А вот, что думает про войну с НАТО, - Виктор Шевчук, у него тоже срок ( 2 недели)!!

США ПОТРЕБУЕТСЯ - 2 НЕДЕЛИ, ЧТО-БЫ РАЗГРОМИТЬ, ДИКТАТОРСКУЮ, КРОВАВУЮ, ПУТИНСКУЮ РОССИЮ!!


Абсолютно дурацкое утверждение, любителей ПутинТВ, - о том что «в действительности, мы воюем не с Украиной, мы воюем с США», по крайней мере вызывает, если не ступор, то желание покрутить у виска.
Истории, про превращении Америки, в «радиоактивный пепел», и полное уничтожение, Россиянами, всего «легиона НАТО», - рисуют лично у меня, в голове...., только лишь за МКАДного - алкаша, с гранатой в руках, за столом в ресторане, на чужом празднике :))

Первая реакция, ТЕРПЕЛИВЫХ американцев, на утверждение ВАТНИКОВ - «в Украине мы воюем, ИМЕННО с США» наверно, это возможность, подавиться гамбургером.

Странно, подумает он, мы простили СССР, полностью весь Ленд-Лиз, оказали безвозмездной, АМЕРИКАНСКОЙ - финансовой помощи (с 1993 по 2013) - более 20 млрд. долларов, строим и развиваем, какие-то совместные проекты.
Вся Россия, - сидит на американских «айфонах», меняет ЕЖЕДНЕВНО в обменниках, американские доллары, и ездит на «фордах», шевроле, каддилаках...., а оказывается "МОГУЧАЯ" - «Россия воюет с США - в Украине»…

Однако давайте поможем 84%, - во «встающей с колен», и приоткроем завесу тумана.
Ну, а если вдруг действительно, Россия, решится ПОЛНОМАСШТАБНО - «воевать с США» на Украине, что подразумевает, ЭТО объявление войны, что тогда будет?
Ну, помимо уничтожения экономики России,(НОВЫМИ ЭКОНОМИЧЕСКИМИ САНКЦИЯМИ) - еще до начала военных действий....!?
К сожалению, ничего ХОРОШЕГО, тогда не будет, на территории России.
Да и ШОВИ - России, уже не будет.
Не будет, и двух-трех ненормальных, зомбированных ПУТИНЫМ, поколений россиян. А может не будет, их никогда.

Итак – первый вариант, это неядерное противостояние. Допустим противник, использует только свой тактический арсенал оружия, без атомных боеприпасов.
Для этого вернемся немного назад – 1990 год, «Буря в пустыне».
Армия коалиции (около 400 000) против армии Ирака (650 000). На тот момент армия Ирака была оснащена не хуже армии СССР, поскольку получала все самое современное оружие в обмен на нефтедоллары.
В результате двухнедельных боев, армия Ирака была полностью разбита, а потери составили по оценке экспертов порядка 100 000 военнослужащих. Была фактически уничтожена структура ПВО Ирака, потеряно более половины всей авиации, и бронетанковой техники - ИРАКА. Потери войск США составили… (298 погибших), из которых только (147 погибли), от огня противника. Был уничтожен, даже личный бункер, - Саддама Хуссейна, специальными бетонобойными бомбами. Была проведена, беспрецедентная в истории военных кампаний, переброска армии США, - по воздуху, с одного континента на другой.

*ВТОРАЯ ИРАКСКАЯ Война 2003 года, - была еще более плачевной. Армия Хуссейна, - просто перестала существовать, а также и вся авиация и бронетехника.
Потери армии США, - составили (183 военнослужащих), за весь период.*

Иракская армия - за 21 день, потеряла 847 танков и 777 БТР и БМП и 10 000 военнослужащих убитыми.

Перенеся кальку, американский кампаний (на 2014 год), несложно заметить, что современная Россия, - это Ирак 1990 года.
И 1 200 000 "боеспособных" российских военных, с военной техникой, образца прошлого века, вряд ли могут представлять, серьезную угрозу армии США, не считая всего НАТО.

Дело в том, что по отдельным видам вооружений, таким как беспилотные аппараты, или высокоточное оружие с применением технологии «стелс», - армия США, имеет просто тотальное превосходство. Например ракета AGM-158 JASSM имеет дальность полета до 1000 км., является малозаметной, а точность попадания в цель, порядка 5 метров. Всего таких ракет на вооружении армии США около 5000.

Для уничтожения всей инфрастуктуры ПВО/ПРО в московской области, достаточно 500-600 таких ракет.

Или противотанковая AGM-114 Hellfire , которых армия США, имеет на вооружении, (около 60 000) – втрое больше, чем имеется ВСЕЙ бронетехники, в российской армии, в том числе и на складах.


Но может Россия, имеет современные самолеты и вертолеты, возразят путинофилы? Увы, имеет, но примерно в 10 раз меньше, чем армия США.
Также как и флот. Еще в 1982 году, во время знаменитых учений флот США, имитировал высадку крупного десанта, на побережье Дальнего Востока СССР.
Как оказалось, американцам, настолько удалось ввести в заблуждение, красную армию, что корабли, ЯКОБЫ - «агрессивного НАТО», оказались, фактически в зоне возможного десантирования незамеченными, – А "ВЯЛИКИЙ" - СССР, прошляпил целый американский флот.

Что там сейчас делается, можно судить по фотографиям, заброшенных Российских, военных баз.

Если быть более точным, по прогнозам военных аналитиков, тактическая война, между АГРЕССИВНОЙ - ШОВИ-Россией и ТЕРПЕЛИВЫМ США, закончится в течение двух недель, совершенно не в пользу России.
При этом военные коммуникации, и инфраструктура «встающей с колен», будут разрушены на десятилетие.


Ну хорошо, соглашается 84% ВАТНОГО НАСЕЛЕНИЯ, но ведь есть еще и «радиоактивный пепел». Окей, отвечает «дядя Сэм», погнали. При наличии ядерного паритета, реальную угрозу США, представляют только баллистические ракеты морского базирования. Грунтовые комплексы «Тополь», в настоящий момент, находятся под постоянным, АМЕРИКАНСКИМ - спутниковым контролем, а система разведения боевых элементов, американских ракет «Трайдент», позволяет попадать такой ракетой, В ЦЕЛЬ, с точностью до 100 метров, что ставит крест, на всех РАССЕЙСКИХ «тополях», в течение 15 минут, с момента объявления войны.
Такой же крест, она ставит, и на комплексах шахтного базирования. Почему? Потому что подлетное время, АМЕРИКАНСКОЙ ракеты - «Трайдент», меньше чем цепочка принятия, ШОВИ- решений, в Кремле, о нанесении ядерного удара.


О РОССИЙСКИХ подводных лодках, можно говорить, (давайте пропустим легенду, о подлодке «Тайфун» в Гибралтаре, – уже одну такую утопили, на Бермудских островах), или совсем ничего, НЕ ГОВОРИТЬ.
Системы глубинной разведки, СОВЕРШЕЙНЕЙШИХ - подводных лодок ВМС США, лучше на порядок чем у России, и они постоянно контролируют, перемещение всех «Акул» и «Дельфинов.»

В случае принятия, НЕХОРОШЕГО решения, 80% атомного подводного флота России, даже не успеет всплыть.


А что же до остального? Да все просто – 32 АМЕРИКАНСКИХ крейсера, оснащенные ракетами SM-3, способны перехватить все типы движущихся целей, в ближайшем космосе.
Всего около 670 ракет, которые перехватят баллистические ракеты противника, до момента включения, их блоков разведения.

Видимо ПРОВОКАТОР - Киселев ошибся, что есть две страны, которые могут превратить противника, в «радиоактивный пепел».
Такая страна на сегодня одна, и это США. Увы, но при любом раскладе, реальная, а не «телевизионная» КИСЕЛЬ-война России , с США, - закончится в течение двух недель, полным исчезновением, ОККУПАНТА И АГРЕССОРА, ШОВИ- России, как государства.


Российские Чиновники грабят вашу - матушку Россию, (пока сидят у кормушки) а потом все, в старости, уезжают жить, именно - ( в нищую, якобы «Загнивающую Европу» )!!

За вашу, и нашу Свободу(от режимной Путинской,Сырьевой,Корпорации Лубянка)

Воля народа!!










Газенвагенon Google+



Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации