Где твоя рота, Парасюк!?

«Предварительно расстреляв 12 автоматных рожков» потом долго разговаривал с российскими солдатами по душам и выпытал у них всю их российскую военную тайну"... Обратите внимание на то, что «открытая черепно-могзовая травма» перемещается по голове с лева на право достаточно свободно.. Экзотично выглядит и «ранение руки». Диагноз врача: «Відкрита черепно-мозкова травма, кульове поранення, контузія. Непроникаюче поранення. Ковзне, на щастя. Це, напевно, врятувало йому життя. Поводиться бадьоро, мужньо, як і належить бійцю», — повідомив головний лікар обласної лікарні ім. Мечникова Сергій Риженко. (УНІАН) *** В настоящем посте автором подобраны материалы по загадочным приключениям командира роты батальона «Днепр-1″ Владимира Парасюка. Фантастически невероятным образом украинский «Гарри Поттер» за два дня побывал в бою под Извайловском, там же попал в под обстрел и был пленен при выходе по предоставленному коридору, был ранен, сразу же вывезен на территорию РФ (для пыток… сначала сотрудниками ГРУ и потом передан для унижения коварными чеченцами), далее - доставлен на допрос в Донецк, далее - перебрался в Днепропетровск, успел вылечить в больнице «открытую черепно-мозговую травму», успел дать два полноценных ТВ интервью (на больничной койке и второе — в студии)… и всего-то за два дня (!). Даже при наличии машинки времени, за два-три дня сделать нечто подобное — практически невозможно. Значит есть у нашего героя некая очень особая и нам неведомая тайна! А ключик к разгадке, судя по всему, лежит в заветном ларце (или в сейфе), который висит высоко на дереве в славном граде Днепропетровске…
****
Вашему вниманию предложены три озвученных лично версии, командира роты батальона «Днепр-1″, легендарного Владимира Парасюка о плене, пытках и удивительном освобождении (2 видео + 1 радио интервью) и фрагменты информационных сообщений в хронологии… Проследите хронологию событий… Судите сами: врет или не врет? **** Владимир Зиновьевич Парасюк – украинский политик, сотник Евромайдана. Краткая биография Владимир Парасюк родился во Львовской области, 9 августа 1987-го года. Заочно закончил ЛНУ имени Ивана Франко. Принимал активное участие в Революции Достоинства, был одним из первых сотников Майдана. После начала российско-украинской войны служил ротным батальона МВД "Днепр-1". Является "оппозиционным, беспартийным, внефракционным" нардепом Украины с 2014-го года. Владимир Парасюк на Евромайдане В СМИ и обществе считается, что именно выступление Владимира Парасюка со сцены Майдана, вечером 21 февраля 2014 года, является переломным в Революции Достоинства и привело к побегу экс-президента Украины Виктора Януковича.
В тот вечер Владимир Парасюк заявил, что он и его сотня отказываются договариваться с Виктором Януковичем и не допустят его правления еще год аж до выборов. Парасюк поставил оппозиционным политикам ультиматум, подчеркнув, что в том случае, если у Януковича не потребуют отставки в принудительном порядке, активисты Евромайдана будуть штурмовать правительственный квартал с оружием в руках. Война на Донбассе Во время ожесточенных боев в Иловайске, Владимир Парасюк был ранен и пленен террористами "ДНР" в Иловайском котле. Был освобожден первого сентября 2014-го года. Громкие скандалы Будучи нардепом, Владимир Парасюк был участником и инициатором ряда громких скандалов, среди которых немалое количество драк в Верховной Раде. Больше всего обществу запомнились: Первая драка украинского парламента VIII созыва. Произошла 4 декабря 2014-го года. Драка на телеканале "112 Украина". Произошла 31 августа 2015-го года – Владимир Парасюк ударил по лицу депутата от БПП Максима Курячего, за то что тот обвинил нардепа в "пиаре на крови". Драка с руководителем Луганского управления МВД. Парасюк избил Анатолия Науменко 26 сентября 2015-го года. "Володя, їб*ш". 19 ноября 2015-го года, на заседании антикоррупционного комитета Парасюк ударил ногой по голове сотрудника СБУ Василия Писного. Именно эта сцена, попавшая на видео, стала причиной появления популярного в сети интернет-мема "Володя, їб*ш". Драка в Славянске. Являясь участником гражданской инициативы по экономической блокаде Донбасса, Владимир Парасюк затеял драку с полицейскими на КПВВ Славянска.


«Когда завезли нас на территорию России…» (Когда? Сколько надо было времени на доставку пленных на территорию РФ?) «Потом нас завезли в Донецк…» (когда? Сколько надо было времени на доставку пленных из РФ в Донецк?). «Даже наши не знали, что я там был...» И пожалуй самое забавное: Парасюк в начале интервью сообщает, что прорывались с боем… в конце интервью он сообщает, что выходили по выделенному коридору, но их обстреляли и они попали (пришли) в плен. Феерический бред (см. в конце интерьвю): «Но когда мы попали к ним…. мы пробирались, отстреливались… когда мы пришли, они говорят: мы не знали, что вы едете…» Тремя днями позже на львовском радио (см. интервью 4 сентября) версия звучала совсем по другому…


Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации