В Украине утилизировано больше 20.000 руZких 🐷 🤣

Пророссийский Telegram-канал Readovka, поддерживающий войну в Украине, опубликовал во Вконтакте реальные потери российских оккупационных войск в войне. Публикация была спешно удалена, однако ее скриншот распространили в социальных сетях. В сообщении было сказано, что российское командование признало потери в размере 13 414 погибших и 7000 пропавших без вести. Соответствующие данные были озвучены на закрытом брифинге Минобороны РФ. Также было отмечено, что среди экипажа затонувшего крейсера «Москва» погибли 116 человек, более 100 человек считаются пропавшими без вести.
Последний официальный отчет о потерях датируется 25 марта. Тогда оккупационное командование сообщило о 1351 погибшем и 3825 раненых.
В оккупированном Севастополе рядом с военным госпиталем РФ заметили фуру с гробами. Соответствующие фото опубликовал в Facebook местный житель, передает «Агентство. Новости«.
Отмечается, что снимки сделаны на территории ботанического памятника «Ушакова балка», в 300 метрах от военного госпиталя Черноморского флота. Из фуры в автомобили поменьше перегружали гробы, кресты и венки, а затем увозили. В синем Volvo с номерами 57 региона (Орловская область) — сосновые гробы из неструганных досок. Обновление. Утром Readovka заявила о взломе их страницы в ВК и обвинила во всем украинцев.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации