Эта злобная самка – образ сегодняшней РоZZии (Видео)

В Швеции с позором выгнали с работы российскую фашистку Живущая в Швеции россиянка лишилась работы после резонансного видео с оскорблением украинки самкa срывала украинскую символику, после чего напала на нашу соотечественницу. В Швеции из частной школы Lernia уволили россиянку, оскандалившуюся нападением на украинку возле здания российского посольства в Стокгольме. Соответствующее заявление опубликовано на сайте учреждения, в котором работала скандалистка. - Нам стало известно о видео, на котором сотрудник Lernia словесно нападает на другого человека. Хотим уточнить, что человек, который угрожающе выражается, в настоящее время не находится на службе и не вернется на работу в Lernia. Мы решительно дистанцируемся от тех оскорбительного мнения, которое высказывает на видео этот человек, - указано в заявлении учреждении. Тем временем посольство Швеции в Украине сообщило, что пожаловалось на россиянку в полицию. - Посольство уже обратилось в шведские правоохранительные органы с просьбой предоставить правовую оценку указанному поступку и принять меры реагирования. Подобные выражения и поведение не должны быть проигнорированы. Данное лицо должно понести предусмотренную законодательством ответственность, - сказано в сообщении. Пользователи сети идентифицировали личность россиянки, напавшую на украинку. Ею оказалась 70-летняя Евгения Карлссон (девичья фамилия - Денисова). Судя по информации, опубликованной в ее Фейсбуке, родом самку из Санкт-Петербурга, но проживает и работает в Швеции. Срывала украинские флаги, после чего напала на украинку Речь идет о скандале, произошедшем 25 апреля у здания посольства РФ в Стокгольме. Украинка стала свидетелем того, как россиянка срывала украинскую символику и разбрасывала ее по дороге. Наша соотечественница поинтересовалась, почему женщина портит украинскую символику, на что в ответ последовала скандальная речь россиянку. На опубликованном видео слышно, как гражданка РФ оскорбляет девушку и унижает. - Вы же фашисты – тухлые, грязные, вышедшие из русского народа...Ты всю жизнь будешь несчастная, нищая, грязная, в кроссовках и штанах за 150 крон. И никуда ты отсюда не сунешься. Да. А у меня вот плащ за 25 тысяч, и косынка, и сумка. Ты даже не представляешь, что я с тобой сделаю. У меня такая сила есть, - угрожала россиянка.
После нескольких минут оскорблений в адрес девушки, россиянка заявила, что все украинки приезжают в Швецию, чтобы "мыть пол" или предоставлять сексуальные услуги. В этот же день пострадавшая украинка опубликовала пост в сети, в котором попросила помочь установить личность скандалистки. Менее, чем за сутки видео набрало на канале Youtube более 60 тысяч просмотров.
- Мой день сегодня начался со встречи с этой милой русской "леди", которая выбрасывала украинскую символику и наступала ногами на украинский флаг. Это было возле российского посольства в Стокгольме, по пути домой. Я остановилась и начала фотографировать. Она сама подошла ко мне и начала вербально нападать. Потом я включила камеру и спросила, зачем она это делает. Ответ был таков - потому, что я "нацистка, проститутка, выгляжу уродливо, моя одежда дешевая, и я скоро умру", - написала девушка в своем Фейсбуке. Позже украинка уточнила, что после того, как личность россиянки удалось установить - руководству школы, в которой она работает, было направлено снятое видео. Также наша соотечественница обратилась с заявлению в полицию. Источник

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации