Кадыровцы в оккупированном Мелитополе изнасиловали пропагандистку с телеканала "НТВ"

Российских пропагандистов избили в Мелитополе "кадыровцы" и надругались над ними: СМИ сообщили детали "Кадыровцы" в Мелитополе надругались над пропагандисткой с телеканала "НТВ" и избили оператора. Накануне в Сети появилась новость о том, что две недели назад съемочная группа пропагандистского телеканала "НТВ" была в оккупированном Мелитополе и проводила съемки передачи про бои на Запорожском направлении, а вечером они зашли поужинать в ресторан "Воронцовский", где и были изнасилованы. Журналисты Telegram-канала "Ищи своих" выложили в Сеть скрин заявления на имя Петренко С. Л., руководителя пресс-службы по взаимодействию со СМИ СК РФ. Источник сообщает, что 17 января журналистка Ольга Зенкова и оператор Артем Епифанов с телеканала "НТВ" прибыли в оккупированный Мелитополь для съемок передачи про войну на Запорожском направлении. После работы они зашли в один из ресторанов города, где к ним подошли военнослужащие в камуфляже и представились "бойцами из "Ахмат Пид@р"". После произошел небольшой инцидент, который закончился избиением оператора и изнасилованием журналистки, которая, кстати, находится на сайте "Миротворец". Пропагандисты уверяют, что зафиксировали побои и изнасилование в местной больнице, а также написали заявления на имя гауляйтера Балицкого. Однако тот отказался им отвечать на ЧП.
В РФ также попытались замять дело, чтобы не дискредитировать армию Путина, однако телеканал "НТВ" отправил запрос в СК РФ. Пропагандистка Ольга Зенкова родилась в Екатеринбурге в 1983 году. Работает на "НТВ" как "корреспондент в регионах". За антиукраинскую позицию попала под санкции СНБО и занесена в базу "Миротворца".
Артем Епифанов также долгие годы работает на "НТВ".
В основном снимал пропагандистские ролики на Донбассе. Также занесен в базу "Миротворца". Известно, что "кадыровцы" уже не принимают участие в боях, а играют роль заградотрядов.
Их очень много на оккупированной территории Запорожской области. Ранее мы сообщали, что в конце января 2023 года Орбан в очередной раз вляпался в скандал, сделав целый ряд заявления по Украине. Напомним, россиянин, находящийся в Польше, увидел колонну военной техники, которую везли к границе с Украиной. Он записал обращение к Путину. Дмитрий Мироненко Джерело

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации