Кремль до сих пор живет иллюзиями (Видео)

"РФ будет в панике", – в Минобороны анонсировали эффект контрнаступления ВСУ Россия будет в панике после того, как ВСУ начнут реальное контрнаступление, – пока в РФ не понимают разницы между пропагандой и реальностью. Кремль до сих пор живет иллюзиями. Несмотря на то что с начала полномасштабного вторжения армии РФ прошло уже больше года, в России еще не научились различать пропаганду и реальность. Замминистра обороны Владимир Гаврилов считает, что после того, как украинские защитники пойдут в контрнаступление, Россия будет в панике. При этом направление ударов ВСУ не будет иметь значения, пишет The Independent. "Россия будет в панике, вы увидите много паники. Они до сих пор не понимают, что [их] пропаганда демонстрирует ложную картину того, что на самом деле происходит на местах.
Эта война будет выиграна на земле, а не на экранах телевизоров, не в интернете..." - сказал чиновник. Завуалировано он предположил, что в мае или следующем месяце может произойти событие, которое станет катализатором краха российской стратегии или армии РФ. По словам Гаврилова, тяжелейшие бои за Бахмут стали ключевым моментом в подготовке Украины к контрнаступлению.
ВСУ удалось разоблачить ложь Кремля о мощи российской армии и показать всему миру, что против нас воюют уже не те оккупанты, которые в феврале 2022 года нарушили границы на танках. "Мы делаем все возможное, чтобы закончить войну как можно скорее... Я бы очень хотел, чтобы 2023 год стал годом победы", - резюмировал он. Джерело

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации