«РыгыАнала» Царева в Николаеве забросали яйцами

Депутат от Партии рыгыонов Олег Царев "Профашисткий депутат ставленик Путина" заявил о том, что после вчерашних столкновений в Одессе поехал к себе домой вместе со "спецназовцами".

Царев поблагодарил активистов Антимайдана, которые помогли ему выйти из заблокированной гостиницы в Одессе и рассказал, что в Днепропетровск, где он живет, его отвезли "спецназовцы-титушки".

"День освобождения Одессы с ними отметили у меня дома под утро. Выпили за дидов и закусили. Помянули погибших в Киеве товарищей, - написал экс-регионал на своей странице в "Фейсбуке". Так же Царев рассказал о том, что "его команде" якобы порезали шины на автомобилях, поэтому его сторонники смогли добраться до Днепропетровска лишь под утро. По словам кандидата в президенты, сейчас он выезжает в другой город, но не хочет уточнять, в какой именно.

В соцсетях шутят по поводу вчерашнего инцидента с депутатом от «Партии регионов» Олегом Царевым, которого избили в Николаеве.


Олег Царев во второй раз не смог дать ответ на вопрос, когда именно началась Вторая мировая война.

Журналисты встретили скандального нардепа в кулуарах Рады. Представителей СМИ интересовало, почему Царев показал Ляшко средний палец, и что для экс-регионала означает этот неприличный жест, сообщает ТСН.






В Одессе активисты заблокировали депутата от Партии регионов Олега Царева в отеле.

Об этом в «Фейсбуке» написала жительница Одессы Алена Балаба.






"Вот три таких пальцы - символ партии "Свобода", - высказал свое мнение бывший регионал. На замечание журналистки по поводу того, что политик показал лишь один палец, тот добавил: "Я еще трижды покажу его господину Ляшко. Это символ свободы". Кандидату в президенты Украины также не удалось четко ответить на вопрос по поводу того, когда началась Вторая мировая война. "Вторая мировая война началась 22 июля в 4 утра в 41-м году", - сказал, запинаясь, Царев.


Напомним, в прошлый раз Царев не смог ответить на вопрос школьной программы в прямом эфире "ГромадськогоТБ".


В сети появилось видео, как кандидат в президенты Украины Олег Царев убегал вчера из здания телеканала ICTV.


Кандидат в президенты Украины Олег Царев долго отказывался выйти из здания телеканала ICTV после завершения политического ток-шоу.

Причина - большое количество людей, которые протестовали против деятельности политика.

Со временем он все же согласился, но должен был пройти через коридор позора. Царева прикрыли тканью охранники, но даже это не спасло его от активистов. Они кричали ему обидные слова и толкали.

Кандидата в президенты посадили в машину скорой помощи, однако авто долго не выпускали. В итоге, политика увезли в Генеральную прокуратуру, где он поблагодарил "Правый сектор" за спасение.


В Украине против кандидата в президенты открыты уголовные дела, в том числе и за сепаратизм.


О подробностях этого дела будет сообщено в 17:00 на пресс-конференции. Ее должен провести прокурор города Киева Николай Герасимюк.

Напомним, вчера вечером люди окружили автомобили охраны Олега Царева и начали требовать от милиции начать обыск на предмет оружия. Правоохранители проверили документы и начали осмотр салона. Спустя некоторое время в автомобиле было найдено огнестрельное и холодное оружие, а также несколько рожков, похожих на обоймы к автомату Калашникова.

Олег Царев сейчас находится в Москве.

«18 апреля состоялась встреча статс-секретаря - заместителя Министра иностранных дел России Г.Б.Карасина с находящимся в Москве кандидатом в президенты Украины, лидером движения «Юго-Восток» О.А.Царевым», - говорится в сообщении МИД России.

Как отмечается, Царев на встрече «подчеркнул заинтересованность в установлении прямых контактов с киевской властью с целью разъяснения позиции регионов Востока и Юга Украины». До настоящего времени, заявил Царев, все попытки наладить такой диалог наталкиваются на «упорное нежелание Киева что-либо слушать и обсуждать».








Газенвагенon Google+


Коментарі

  1. Царев это активный дэгэнерат.
    В его башке нет мозгов, а изо рта хлещет всякая дребедень.

    ВідповістиВидалити
  2. Респект. Николаев ! Киев с вами. Могу себе представить как это слабоумное , кретинообразное существо втретили бы в Западной Украине.

    ВідповістиВидалити
  3. а как похож на героя фильма - шарикова. просто копия. я даже сразу не понял, что лицо царева подставили вместо шарикова - один к одному - можно было и не менять - одинаковы. по интеллекту наверняка одинаковы. не только по внешности. этот политик уже провалился. его через два месяца и не вспомнят. если не посадят в тюрьму - а надо бы - то где-то а рашу убежит...

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар



НА НАШЕМ САЙТЕ ВАТНИКИ НЕ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

Популярні дописи з цього блогу

Сибирь - готова выйти из РФ (Видео)

Сибиряки готовы послать Кремль!

Административные здания на востоке Украины захватывают «туристы» из Педерации